Это Я

🤔Это мысли в слух))🤔
Все таки судьба либо каждый сам кузнец?))
Мое мнение - Мои действие приводят к Вашему противодействию, от чего складывается Моя судьба!
Вывод таков - хочешь счастье? Иди на Куй))
так или иначе?))🤣☺️
(по силу ОТВЕТИТЬ?)

Ответы
Antitролль. Игорь

мои мысли.....
"Что женская натура? Это – хитрый тетрис…
Предугадать на шаг вперёд – большой вопрос…
Простите вы меня за мой конкретный скепсис,
Конечных результатов – как копна волос….

Понять умом – напрасная задача…
Таких размеров в мире нет мозгов…
И если бы была от этого отдача…
Не предсказать… Ну нет таких голов!

Хитросплетение вопросов и запросов…
Хочу того…а может не хочу…
Не разберёт ни Фрейд, ни Ломоносов...
Пардон, но как бы в голову - мочу…

Понять бы Вас !...прекрасная фемина…
Не Вас конкретно… я про женский род…
У нас, у мужиков, ясна была б картина
На что не раскрывать свой хищный рот…"

Леонид Першин

Как то легко вы устроили коктейль ! ))) Тут тебе и судьба, тут тебе и счастье ! )) Вещи то разные ! Если о судьбе , то вот говорят карма. Но о карме можно говорить только тогда когда она случилась ( постфактум ). До того имеет смысл говорить только о кармическом ветре ( вы понимаете о чем я ? ) . Ваше дело следовать этому ветру или идти куда то .... ну туда куда вам надо. Теперь счастье . Хочешь ? Делай ! Это может принести несчастье другому. Опять же вам решать обращать ли внимание на других . Получается что в любом случае ВЫ и только ВЫ кузнец\творец. Вам решать - вам отвечать за ваше решение! ))

Александр Володин

с чего это ты взяла, что приводит к противодействию-совсем наоборот, только если ты стараешься навязать своё что-то другому, то будет и получишь противодействие, в том то и дело, что умный человек старается не навязывать свою волю, а убедить в своей правоте, вот тогда и не будет противодействия, а если не получилось убедить, то не стоит и продолжать...или принять мнение другого..., а если постоянно получаешь противодействие, то следует самой задуматься-почему такое происходит и делать соответствующие выводы, чтобы этого не было...

Алексей Неважно

Судьба это сказка, человек сам формирует свое положение в обществе, своими поступками, и если к примеру когото обидел, и через какоето время в связи с течением обстоятельств его этот человек к примеру сбивает на машине, это не судьба, а лишь последствия поступков, или отсутствие их...

Это Я

а почему вы думаете что это не судьба))?

Алексей Неважно

Потому что если так судить то этим словом можно все оправдать.....пришол в гости , взял и начистил рожу хозяевам, и сказать что это судьба их такая😂

Это Я

судьба наступит после этого поступка)) когда противодействие сделают)) я об этом писала))

Алексей Неважно

Продиводействие появляется по желанию другой стороны, тоесть это опять таки не судьба

Максим Jw

Маш, привет. Судьба это не жизнь 🙂 Корень слова "судьба" указывает на смысл этого слова и понятия, то есть судьба - это суд. На суде есть преступник и есть судья. Человек обречён на суд, а судить его будет Бог. Поэтому судьба это ничто иное как Божий суд.

Это Я

Судьба это - совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека, народа и т. п.; предопределённость событий, поступков. Не путайте понятие слова и вам станет очевидно, что это баланс. И каждый получает что имеет!))

Максим Jw

Вы имеете право ошибаться, как и любой другой. Но то, что вы говорите, это не правда.

Alexsei Kuznecho

По адресу отправил я письмо ,но абонент не найден! Проверь может он уже в тебе ? А счастье строит себе каждый. Не имеет адреса счастливый человек так как путь к нему не ищет, ведь счастье нужно заслужить поступком правым бескорыстным,

Дмитрий Кирий

Когда-то я лежал на операционном столе. Мне под местным наркозом вставляли железки в руку. А рядом какие-то манипуляции проводили с бабкой. Так хирург ловко орудовал молотком и приговаривал: - Я кузнец. Не могу не куя.

Валерик

Активность предполагает действие. Чаще пассивное бездействие. Потомушто неКуем... Нерождаются кузнецами. А рождаемся с этим - Всë предопределено судьбой. Кому что на роду написано, того не обойдешь — не объедешь.

Остап Бендер

Каждый сам кузнец своего несчастья! Ты Мария выковала свое несчастье? Как оно у тебя выглядит?. Готова ли ты дать его в руки неизвестным кузнецам? Сколько яду ты в жизни выпила чтобы чувствовать себя счастливой?

Эл
Элексей

нет не кузнец . все по тому что в твою судьбу предки заложили . а если отойдешь в сторону то вернешься с большими потерями . думать надо мы своим детям и внукам закладываем .

Валерий Хозин

Эх, скучненько живу я, хреново - не то слово!
Без острых ощущений совсем закисну я.
Поехать бы мне в Kyiv, но там сейчас Куёво,
Поскольку всяких Куев там просто до Куя! 😩

Вячеслав Семков

Сходи туда - не зная куда, найди то - не зная что, выкуй то - не зная зачем, время - деньги, сколько потратишь- столько не заберешь, но дальше меня уже занесло😋

Странник

Я знаю что никакой судьбы нет, есть мои усилия и знания и плюс к этому случайность, но случайность это не судьба, это совокупность свобод других людей

Алекс Венцель

Наши привычки определяют наши поступки, а наши поступки определяют нашу судьбу.Хочешь изменить судьбу измени привычки и она сама изменится...)))))))

Aлександр Кузьмин

Рыба на разводе в садке обладает всей полнотой свободы ! Плыви куда хочешь ! право-лево-верх-вниз ! А что на прилавке оказалась - саама виновата .🤪

George Naumik

Много философии и никакой отдачи. А идти на куй всем полезно, в том числе и тебе Мария. Поэтому нос не задирай. Живи проще. Ума нет, считай калека.

Игорь Золотухин

Иногда человек сам проходит мимо своего счастья,просто он в тот момент об этом не знал,тебе не написать в личку к сожелению,хотел пообщаться))

Кот Ученый-Чтец

Ваша Жизнь, это ваша Жизнь, и другой просто не будет...Но Я не думаю что она у вас Сама Фиговая...😙 Просто вы её ещё не прожили... даже до 50 лет..😊

Николай Дубровский

Надо чтобы твои действия шли параллельно с действиями других, это будет цивилизованное действие или гармония нормального общества... 😉🤗🌹

Соболев Валерий

а как в вашу систему вписывается внезапно упавший на голову кирпич или тот же коронавирус, спутавший все планы "строителям" своих судеб?

Соболев Валерий

то есть, вы наперёд знаете, где и что должно случиться и делаете осознанный выбор?

Это Я

Мое мнение - Мои действие приводят к Вашему противодействию, от чего складывается Моя судьба! обратите внимание на словом судьба!
Судьба - совокупность всех событий и обстоятельств, которые предопределены и в первую очередь влияют на бытие человека.

Соболев Валерий

неправда. ваши действия вообще меня не касаются. от слова "никак".

Это Я

Я не писала что - мои действия касаются вас. Я писала что они касаются меня. адиос

Соболев Валерий

если меня они не касаются. то и противодействия моего просто быть не может. бред вы сказали.