Татьяна Третьякова

У меня есть подруга... или не подруга вовсе, а знакомая, как бы считающаяся подругой, которая любит дружить с выгодой для себя. так как работает учителем, то всегда в дружбе принимает покровительственную позицию, даже если человек старше её лет на 10. Она так увлекается, что чуть ли не руководит его мыслями. Но стоит проявить независимость или ей самой этот человек по её каким-то внутренним убеждениям, разонравится, она тут же резко прекращает дружбу и находит себе нового "друга". То же и в отношении с мужчинами. О:на как самка чёрной вдовы влюбляет его, а когда человек доверится ей, получив то, что ей надо, "откусывает ему голову". Человек остаётся беспомощным и обозлённым, а она думает, что это её обидели... Вот парадокс! ) Как по вашему мнению: дружба - это союз который держится на взаимном интересе двух равноценных людей или.. как в любви: один любит, а другой позволяет себя любить?

Ответы · страница 2
Евгений

Она не одинока , таких много

Марианна Бородина

Вы сама еще с головой? )))

Татьяна Третьякова

Вы дружить умеете?

Марианна Бородина

С таким типажем. как ваш в рассказе- не сумею.

Татьяна Третьякова

Ну вот. На том и закончим. Я с ней тоже стараюсь поменьше общаться

Оленка

Конечно на взаимности

Соболев Валерий

много букв. не осилил.

Ню
Нюта

интерес канеш

Татьяна Третьякова

Сколько Вам лет, Нота?))

Ню
Нюта

не имеет значения, я говорю свою точку зрения

Татьяна Третьякова

Стиль написания ответа такой... ленивый))

Татьяна Третьякова

Всё, что угодно, только не это)

Айдар Гибадуллин

Опасная

Татьяна Третьякова

Да дура просто, вот и всё.

Татьяна Третьякова

Да! А как же шь? 😌