Ольга

Трагедия в Кемерово. Соболезнования. Звонки детей, находящихся в заложниках у огня и прощающихся с близкими, разрывают сердце. Самые искренние слова поддержки в такой страшный момент жизни.
Рядом с ТЦ «Зимняя вишня» образовался мемориал, куда люди приносят цветы и игрушки в память о погибших в страшной трагедии. Без лишних слов. Скорбим и помним.

Ответы
Масяня

весь город как на пороховой бочке. Скрывают колличество погибших... дети погибли целыми классами. Более 70 % погибших дети до 12 лет.

Лидия Лысаченко

Искренние соболезнование и слова поддержки родным и близким это страшная трагедия унесшея жизни людей .Скорбим.

Aбуссупиян Гаджиев

ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ПУХОМ БУДЕТ ПОГИБШИМ И ЦАРСТВО НБЕСНОЕИМ. СКОРБЛЮ ВМЕСТЕ С ВАМИ ОЛЬГА.УЖАС.

Not An Angel...

это такая ужасная трагедия....просто нет слов..их не хватит...😢😢

Николай

надо наказать максимально владельца и другим не повадно будет

Масяня

Владелец живет в Австралии.

Николай

Да хоть на берегу Амазонки. Дать команду ФСБ они егопривезут

Масяня

кто б еще ту команду дал...

Николай

кадыров

Наталья Казаченко

Батюшки, что-то я пропустила в новостях? Что там произошло?

Ольга

Страшный пожар в Кемерово напоминает трагедию в клубе «Хромая лошадь», которая произошла 9 лет назад. Тогда погибли больше ста человек. Её причиной стало несоблюдение требований безопасности, точно так же как и в торговом центре «Зимняя вишня» в Кемерово. Также выяснилось, что за неделю до трагедии в «Зимней вишне» уже было задымление, но пожарные инспекторы не закрыли торговый центр

Наталья Казаченко

Ужас какой! Ещё и дети звонили родным... Какая страшная участь! Как им было страшно и больно! всем мои соболезнования.

Наталья Казаченко

Сейчас только посмотрела. Сколько нарушений! Двери заблокированы! Это просто ужас, как мы всегда рискуем с этими жадюгами, которые экономят каждую копейку на строительстве

Ольга

Да ...согласна (((

Николай Костров

Скорблю, - ДЕТИ, самое страшное , Когда - (Уходят) ДЕТИ !!!

Алла

Сколько погибших, известно?🙏 🙏 🙏 🙏 🙏 🙏

Та
Татьяна

уже 64

Алла

Земля им пухом, небо раем... И животные ...бедные.....в таких муках...

Ольга

200 животных контактного зоопарка ((( Подруга из Кемерово звонила говорит погибших намного больше ...

Алла

Такое горе.....😢 😢 😢

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Да. Сколько детей! Сердце и правда разрывается.

Анна Романовская

МОЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЕ БЛИЗКИМ И РОДНЫМ ПОГИБШИХ

Виталий

Мои соболезнования родственникам погибших..

Людмила Ваулина

😥 😥 🌹 🌹 💐 💐

Алексей Тарасов

да, мирное время , а люди гибнут,в магазине

Диана Барская

Оля...не могла смотреть новости...горе

Ольга

Мы рядом с Кемерово ....друзей там много и родственники говорят очень много погибших ОЧЕНЬ !!!

Диана Барская

ужасная трагедия...дай Бог живым выжить и пережить...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...погибло уже 64 человека...ищут ещё 6...

Ни
Николай

ОБЫЧНОЕ РУССКОЕ РАЗГИЛЬДЯЙСТВО

Пан Стефа́н

Это большая беда, какие слова ...

Александр Карабашев

Кто виноват в случившемся ?

Егор

пожарный надзор к ответу

Ра
Раиса