Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Постоянные жалобы людей: "не живу, а существую" "во всем власти виноваты"!..
🙄
КАК МОЖНО ТАК ЖИТЬ, ЧТО ЖИЗНЬ - СПЛОШНЫЕ НЕУДАЧИ, ПРОБЛЕМЫ и ЗАВИСИМОСТЬ ОТ "ДЯДИ"???🙄
А поработать над собой и над улучшением жизни - НЕ СУДЬБА?!..🤔

Ответы
Ти
Тина

Вы очень правы Каждый должен задать в первую очередь себе вопрос А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ,ЧТОБ БЫЛО ЛУЧШЕ?

Людмила Кондратенко

Я не жалуюсь на жизнь !!!! Живу в своё удовольствие !!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

И ПРАВИЛЬНО! - так и надо!!!👍 🙂

Людмила Кондратенко

Спасибо !!!!

Светлана Войцеховская

Не надо нас дурить в мирное время!!!!!!!!!!!!

Светлана Войцеховская

Как очки надеваю,так сразу вижу увеличенные их богатства!!!!!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Для таких, как Вы, любое богатство - плохо... Завистливая гордячка!!!🤢

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Потому и близкие от Вас отвернулись...
Сочувствую!

Галина Мазяркина

Я с вами согласна.