Ва
Валерий

🖼ЧТО ЗА ТАИНСТВЕННАЯ СУМКА У ДРЕВНИХ БОГОВ?

Ответы
Ин
Инга

Интересно как)Сейчас читала про эти сумки, наручные часы, пирамиды...Ответа так и нет! Без инопланетян видно не обошлось😱

Ин
Инга

Похоже )

Ва
Валерий

это для нас фантастика для них реальность

Тина Тим

Да уж!!Как мало нам известно о происхождении человечества,древних культурах и истории человечества в целом.

Тина Тим

А загадок очень очень много.

Ва
Валерий

В руках у них синий чемоданчик - переносная вентиляционная установка (ПВУ) для скафандра. В её состав входит вентилятор, обеспечивающий забор атмосферного воздуха и подачу его в скафандр для охлаждения, автономный источник электропитания и устройство подачи кислорода. Космонавт использует ПВУ до момента посадки в ложемент, после чего ассистенты подключают его к бортовой системы капсулы, а чемоданчики забирают себе на сувениры:).🖼

Тина Тим

А тут же постоянно они с чемоданчиками,во всех концах нашей земли.Как и пирамиды,одинаковые.но в разных местах.

Ва
Валерий

да

Тина Тим

Не скоро еще доберемся до разгадки, а может быть все придет завтра в один миг,как знать.

Ла
Лада

А вы знаете ответ?😃Ученые всего мира бьются над этим вопросм , а мы даже не учёные...

Ла
Лада

Ну это только предположение...

Ss
S sarman

Да кто же их знает. Ведь не я придумал этих божков с сумками.

Ва
Валерий

🖼А ЭТО

Ss
S sarman

Похожа по контуру? Похожа. Не надо делать из контурного рисунка какие-то выводы.

Василий Бубновский

Ядерный чемоданчик или его аналог.

Василий Бубновский

Очень может быть.

Борис Алиев

Это, видимо, их ядерный чемоданчик.

Не
Нелля

Подарок,идут на праздник!

Не
Нелля

боги,но не те!!

Ва
Валерий

мелькие

Не
Нелля

точно....

Юрий Пономарёв

зарплату несут наверно...

Юрий Пономарёв

а эти получили...

Маша Ерёмина

Ланч-бокс для харчей...

Elvis Costello

читай алана элфорда

Ва
Валерий

прочту

Elvis Costello

это классика про пришельцев

Ва
Валерий

скачал аудиокнигу послушаю

Ок
Оксана11

Это же Луи Виттон)

Al
Ali

амбарный замок

~ Мне Тебя Обещали ~

Косметичка

~ Мне Тебя Обещали ~

То есть вот так вот запросто носит в своей барсетке?

Ва
Валерий

это версия

~ Мне Тебя Обещали ~

Вообще, судя по тому, что сумочка плоская - там паспорт

Ва
Валерий

может быть

Маша

Косметичка

Галина

интересно