Светлана

Эта штука, так называемая НАСТРОЕНИЕ, ну точно китайского производства… У Вас тоже оно постоянно портится?

Ответы
Нина Архипова

У меня не портится. Я китайской лабудой не обзавожусь. У меня настроение собственного производства, поэтому оно всегда в порядке.

Юлбарс Хайбрахманов

Оглянуться во круг себя, и ты поймёшь, что вокруг все ПРЕКРАСНО, и подимется настроение как на реактивных дрожжах.

Николай Новиков

Бывает,но не надолго, я так немного вспыльчивый и не более того.Хорошая поговорка есть:Собаки лают караван идёт

Сергей Равойть

Эта штука,настроение не может портится.Настроение может быть двух видов:хорошее и плохое.

Светлана

а переход из хорошего в плохое и называется-истечение срока годности- портится

Сергей Равойть

Ну тогда это очень скоропортящийся продукт.Ибо у некоторых оно может переходить в разное состояние по нескольку раз на день.Или они посещают не те магазины с настроением.

В М

Настроение китайское - очень постоянное. А вот национальное как авто отечественное.

Антонина Найденова

нет ,девочка....немедленно всем сказать....что Вы ценность и все обязаны это помнить...

Valentina

Можно все позволить себе,кроме того,чтобы разрешить испортить себе настроение...

Valentina

👍 🌹

Александр

Меньше думайте о глупом и настроение будет во🎷🎸🎹🎺🎻📣

Виталий Бугриев

На китайскую продукцию сейчас грех жаловаться. А вот настроение подпортили.

Андрей Бондаренко

Китайские товары,если это не контрафакт,вообще то очень хорошего качества.

Григорий Котов

Мало того еще и запчастей нет вот и калбасит то в одну сторону то в другую

Мир Рахими

Да,к сожалению выпускается только в Китае, у всех, такая проблема

Re
Ren.

мабой поменьше разговаривайте не портье настроение себе 😀

Re
Ren.

и настроение будет

Re
Ren.

спасибо

Вячеслав Титенко

но оно и востанавливается а китайское только в утиль годится

Валерий Зотов

я не зависю от настроения ....я просто живу радуюсь новому дню

Владимир Кузнецов

Не...Оно давно испортилось...И его уже не отремонтировать...

Владимир Кузнецов

Кофе нельзя,чёрный чай нельзя-аритмия...Как тут настроение не испортится?

Светлана

по немногу-можно

Владимир Кузнецов

Наливайте...Убазарили...

Николай Чумак

Уточню: не портится, а восстанавливается равновесие.

Вячеслав Иманов

да не часто,просто я на многие вещи смотрю спокойно.

Александр Комиссаров

Да китаезов 3 000 000 000 по всему миру и еще плодяться

Алексей Миркин

Гораздо интереснее вопрос_подлежит ли ремонту?

Светлана

такой вариант присутствует