..
.....

Слушайте, судя по тому, что пишут здесь, вирус не волнует вообще никого. Волнует то, что контакта с любовниками и любовницами нет. Остановите эту планету.... Я пойду.

Ответы
М:
Машенька : Машенька

Людям надо отвлечься от вируса,а где это сделать если не здесь? И так круглые сутки со всех щелей разговоры о вирусе,сколько можно жить одним вирусом

Макс Фариняк

Вот мне кажется что любви это вообще никак не касается, кто хочет чпокатся тот всегда найдет с кем это делать

..
.....

🤷🏻‍♀️

Макс Фариняк

И карантин и самоизоляция не помешает,

Инопланетянка.

Вирус , вирусом а любовь никто не отменял. И от того что я буду волноваться и трястись ничего не исправить.

Михаил Иванов

Ну так то это действительно важно... А вирус это так, отвлечение внимания, на самом то деле...

Людмила (Мила)

Лично я таких вообще не встретила. Никто мне об этой проблеме не рассказал.

Аs Для К.

склоняюсь к мысли что вирус это фейк громадных масштабов🤦‍♂️

Агат

Если планета остановится, мы все сойдем со скоростью 1674,365 км/ч

Светлана

Куда Вы пойдёте? Что же плохого,что люди любят друг друга?

Анна Дмитриева

Выходите! Коронавирус, заезженная тема!

Павел

в смысле нету.во трусливые животные.

Энинг Сокол

кто про что а вшивый про баню

Карен Лорис-Руссо

Я с тобой выйду, надоели уже

..
.....

В смысле?

Карен Лорис-Руссо

Да нет, выйду и разодёмся

Карен Лорис-Руссо

разойдемся

..
.....

😁

Arsen Beisenov

сильно много шума из ничего

Оculus Inferno

Стоп планета, иди дорогая...

..
.....

😁

Ку
Кукулькан

меня работа волнует!

Cviyатыiy Гнэзд

исиками не трутсо

Serij

Вы пройдете куда?

Z-Мимокрокодил-V

Куда пойдешь-то?

V-Враг Незалёжности - Z

Куда пойдете?

Вечеслав Иванаевский

😂😂😂😂

..
.....

😉

..
.....

Не хочу