Виссарион

Cамое большое колесо обозрения, которое сегодня открывал Путин, аварийно остановилось. Почему я не удивлён?

–4
Ответы
Анна

Да не важно работает или нет. Но картинка красивая на фоне событий в Украине. И салют украинцам был в Москве. Молодцы,ребята украинцы. Продолжайте так же .

Оп
Оптимист

Освободим мы украинский народ от вас нацистов. Сдавайся в плен или тикай в гЕйропу пока не поздно

Анна

Пока что именно россияне драпают . Жест доброй воли)))) А вот таких фашистов надо будет лично судить. Потому как человек неадекватен и хочет убивать. Считает себя вправе это делать. Этих надо арестовывать

Оп
Оптимист

5 регионов Окраины под контролем и драпают. Ты наркоту как зеля прекращай принимать. Всех вас бандэровцев осудим. Ответите и за сожженных в Одессе и за убитых детей, стариков и женщин Донбасса

Анна

Какую чушь вы несете. Судить лично вас. За ваше желание убивать . Надоели с глупостями о Донбассе.

Анна

И да, города из окупированой вами части Украины драпают назад на Украину от вас. Глупые вы,фашисты российские

Николай Лаvреноv

Опять обычный идиотизм)) . Работает и прекрасно и народу море. А совсем забыл чей-то пидорасик Виссарион упомянуть что мост Крымский это голограмма))))))))

На
Наталия

Вежливый человек, он всегда остаётся вежлив! Хам и быдло, он и в Африке, хам и быдло...!Задолбал ты здесь всех....Иди на свою страницу.

... Рус

Плешивый фюрер, мало того,что малефик, так он ещё и бедоносец...

Валерий Егов

Работает. Народу тьма. Бракосочетание сегодня было...

Александр Андреенко

Разе одноклеточные существа способны удивляться!

Александр Бабурин

Возможно Вы Человек не умеющий удивляться?

Св
Светлана_Светлана

Ты сломал, вот и не удивлен. Диверсантище.

Tp
Tpикcтep

Работает оно , ты чё виссариончик ?))))

Qqqq Qqqqq

осень холодно гражданам кататься

Александр

Потому что это не Ваша тема!

Лора Тайм

не гунди...работает

Old Bastard

Ты ж не видил!!

Иван Никифоров

😂😂😂

Иван Бондарь

😂😅

Зм
Змей

И я

Be
Bergwasser

😂