Ма
Марс

Всем важно понимать что путинская шайка и есть террористы а их методы шантаж и захват заложников..

–2
Ответы
Господин Евгений Vирт

А в принципе - один рейх, одна религия, один народ. Заебись. За то войн не будет

Ма
Марс

Мир пытается разнять а Путин кричит у меня бомба только попробуйте вмешаться ..

Господин Евгений Vирт

Мир пытается разнять чтобы самим воевать.

Ма
Марс

Это твои страхи а мир между тем развивается и дал тебе интернет посредством которого ты сейчас его парафинишь

Господин Евгений Vирт

Ну не могут люди мирно жить. Никогда не жили и сейчас мирно не живут

Ма
Марс

Так живи в своем мире никто тебе не мешает ..

Анна Кравченко

ахинею хватит писать- а то 7 лет зоны схлопочешь

Анна Кравченко

тебе надо- вали))) а наши ребята РОССИИ и так победители и в КИЕВЕ уже..так что пиз-а полная - нацик тебе)))

Ма
Марс

Вас не уважают в России. . бегите обратно в Украину))

Анна Кравченко

на х-я мне УСРАИНА сдалась.. позорная страна ПРОСТИТУТКА..мои предки никто к этои позорной нации отношения не имеют- к СЧАСТЬЮ

Ма
Марс

Так ты и есть нацист если считаешь украинцев позорной нацией .

Анна Кравченко

конечно позорная... смрад и проститутки... все просрали- все уничтожили- правильно ПУТИН и сказал,что и как будет))) так что ССЫ и памперсы в 5 ярусов носи))) НАЦИК

Де
Денис

С волками жить по волчьи выть

Ма
Марс

Россия тюрьма народов

Де
Денис

Да ты чё? Правда что-ли

Ма
Марс

Притесняют тебя наверное в Чимкенте ?

Де
Денис

Абсолютно нет

Де
Денис

И Чимкент не Россия

Ма
Марс

Жаль .таких гнид как ты надо давить по всему миру..

Де
Денис

😆давай жду

Га
Галина

венера против))

Ма
Марс

Ты прониклась симпатией к тем кто тебя держит в заложниках это стокгольмский синдром

нс
нина соболева

да ты тупой

Ма
Марс

Ты прониклась симпатией к тем кто тебя держит в заложниках это стокгольмский синдром

нс
нина соболева

всё то ты знаешь

Елена Ковалева

а ты кто ?

Ма
Марс

Я ваш спаситель

Ол
Олександр

👍