Любава Домановская

нужно ли баловать детей и потакать их капризам?

Ответы · страница 4
Маруся

Нет

Маруся

Ничего хорошего не получилось, собственный опыт, их надо воспитывать, иногда баловать, чтобы научить уважать и ценить то что они имеют, учить самостоятельности и ответственности.

Александр Белянчиков

Да!

Александр Белянчиков

Да нет, как этим воспользоваться..., если с пользой, то не плохо...

Александр Белянчиков

Воспитание..., а баловать или нет, это уже вопрос другой...

Владимир Прокошев

Да!

Любава Домановская

холодное сердце посмотрите фильм

Фенька *****

ДА

Фенька *****

абязательно,а кого как не их?

Маруся

😊👍

Котэда

баловать нужно тем, у кого шея крепкая- уж потом как сядут так сядут-примеров куча. муси-пуси замануси- а пришло время детяти- сдала предков в дом престарелых и забыла напрочь.

Любава Домановская

и я именно о том и хотела сказать. дети щас не надежные.

Котэда

А я имкел ввиду не детей. Это вина родителей. так воспитали(((((( -не смогли свое воспитание противопоставить отрицательным моментам воспитания садика-школы-института- и школьного двора.

Наталья Хоер

Да

Наталья Хоер

Соглашайтесь) Вопрос не в том балуете вы детей или нет. А в том, для чего вы это делаете.

Любава Домановская

я не балую. ну если не считать когда сын звонит что придет в гости я ему что нибудь вкусненькое быстро готовлю. вот этим балую.