Виталий

если надавить на сонные артерии через сколько секунд потеряешь сознания???

Ответы
Ксюша Кузьменко

Что за вопросы странные у вас? Я проходила практику у оделе по порбе с орг прест могу сказать вам за 2 -5сек но это зачем вам все

Виталий

а я 40 секунд давил удавкой себя.но нечего((

Виталий

спс))вы мгне зделали хорошо.)

Виталий

сказал вам коечто но наврятли поможете.

Оксана Татаренко

Вы поаккуратней с такими вопросами. За это можно сейчас административно привлечь. Доиграетесь.

Виталий

разве?я же некчему несклонирую.а для себя

Оксана Татаренко

Это сейчас расценивается как пропаганда суицида. Вопрос со снотворным и водкой тоже.

Виталий

спасибо.извините я незнал(((щас удалю.((

Л*
Лолета ***

Через несколько секунд, странные конечно вопросы

Марта Кошка

ПОНЯТИЯ НЕ ИМЕЮ

Гульнара Юсупова

сразу конечно

Виталий

40 секунд давил и нечего.почему?

Гульнара Юсупова

значит не туда, а тебе это зачем. Ведь может не проснуться никогда

Гульнара Юсупова

Нормальный человек этого не сделает

Роман C

Только в кино

Bekzod Meyliev

наверное

Дмитрий С

Быстро

Дмитрий С

Не было необходимости😆

Лю
Людочка

зачем?

Виталий

вы вопросы задаёте.если что.

Виталий

ну и что.наш диолог несёт только пока вопросительный(вопросы) характер.

Лю
Людочка

будите на себе пробовать или на мне?

Лю
Людочка

а я думала меня так сильно обнимут

Виталий

почему через 10?а не 20 например или сразу.

Юлия Попова

Сразу

Виталий

странно .меня почемуто нет.

Виталий

так говорите словно вы медик.если опишу себя коротко этого хватит?

Юлия Попова

Я врач. Да! Вы спросили, я ответила!

Юлия Попова

С телефона! Номер! И сколько лет!

Юлия Попова

И где вы видели, чтоб врач больного не осматривал, а витая ставил диагноз? Жена ревнивая?

Виталий

холост.нуу вас засчитал профиссионалом думал этого хватит.например просто назвав свой вес и рост.

Пареску

сразу

Пареску

Дочка в порыве ласки чуть не придушила так племянницу

Даниил ....

Виталий

почему от повешанья быстрей теряешь сознания чем просто если надавить на сонные артерии???