Влюбленный В Жизнь)))

Мрази конченные..твари ..пусть то что вы творите приходит в ваш дом ..и вы тогда поймете какие вы твари уроды ...без днк вы ссуки ..без инстинкта матери ..отцы ..брата ..сестры ...как свиньи ..можно сожрать дпже своих детей ...твраи вы ...это мои мысли в слух..крик души...

Ответы
Elvis Costello

Расти большой, да не будь лапшой, тянись верстой, да не будь простой.

Влюбленный В Жизнь)))

Иди на хер нацик

Elvis Costello

Хлеб на стол – так и стол престол; а хлеба ни куска – так и стол доска.

Влюбленный В Жизнь)))

Как и ты

Elvis Costello

🖼