Маруся

🖼
Если мужчины будут относиться к женщинам КАЖДЫЙ ДЕНЬ...
как 8 марта, то у них... КАЖДУЮ НОЧЬ... будет 23 февраля!!!)))

Ответы · страница 2
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО ВО ТАК ЧТОЛЬ? НИКАКОГО ЗДОРОВЬЯ НЕ ХВАТИТ ПИТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.... 🖼

Маруся

Соглашусь!)

Сергей Греков

по стойке смирно и беспрекословное исполнение приказов? не дай Бог еще и присягать каждый день

Маруся

присягают один раз

Сергей Греков

присягал, поэтому знаю, но это касается Родины, бывают и другие присяги

Александр Родионов

нет - ничего не будет. я к жене стал хорошо относиться и тут праздники сразу закончились...🙂

Маруся

У вас так, у других по- другому

Александр Родионов

ну, вообще-то я приличный "авторитет" - меня другие не очень интересуют. конечно ещё женщины сами могут всякую ерунду придумывать, но это их дело,- я не об этом...🙂

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

не каждый выдержит ведь как получается мужчина-разряжается а женщина в ответ заряжается

Маруся

😁👍🏻

Маруся

А шо?

Маруся

И шо?)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

размышления на эту тему усугубим

Маруся

)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

сидеть на кухне друзья сослуживцы и вспоминать армейские будни под звон стаканов ? 😂

Маруся

У кого на что хватает))

Андрей Калашников

Они это вряд ли оценят, потому как трезвого мужика в этот день не сыскать... 😢 😢 😢

Андрей Калашников

А может, это естественный отбор работает?

Маруся

Какой естественный??? Насадили все то, что нам чуждо, вот и получили результаты!!!

Андрей Калашников

Кто не хочет рано умирать - тот не пьет?

Маруся

Все верно!

Маруся

За зож😁🍍🍒

Александр

то есть.............вы хотите.... каждый день.........приходить ...пьяные и с цветами....))))))))))))))

Маруся

эт перебор будет))))

Александр

и я так думаю........отдыхать вам.....надо)))))))))))

Маруся

значит бум отдыхать)))

Александр

))))))))

Ал
Алексей

да ну я не хочу валятся в одежде на кровати и мечтать о стакане холодной минералки

Ал
Алексей

ту хоть отвез и все забыл как страшный сон а этот будет звонить напоминать о себе ))))))))))

Маруся

На работе ежедневно напоминать о себе (((

Ал
Алексей

точно точно а вы в какой сфере трудитесь ?

Маруся

В музыкальной))

Маруся

😊

Handyman

а если мужчина не будет так каж день .....то проститутка будет дешевле содержанки😉

Лариса Вараксина

А в кадре кажется Ричард Гир 💕💕💕💕💕💕💕💕

Лариса Вараксина

Приятно слышать Удачи вам 🙋‍♀️☕🕊️

Маруся

Спасибо и вам взаимно😊🍰🍒

Лариса Вараксина

До следующего вопроса

Маруся

До него😊

Мистер Бин

вот это шутка значит будем получат подарки в виде носки трусы и майки каждый день

Маруся

бизнес откроете))

Мистер Бин

какой бизнес

Маруся

проехали

Мистер Бин

да так получается

Thick As-A-Brick

Вы знаете сколько мужчины выпивают к вечеру этого дня? Какая печень это выдержит?

Маруся

А пить обязательно????

Thick As-A-Brick

так, ведь 23-е февраля ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!

Маруся

Куда?)))

Рустам Мурзарахимов

Это величайшее заблуждение. Особенно в отношении тех женщин, кто так думает...

Ростислав Боев

))) А если каждую ночь будет это самое то не превратится ли праздник в пытку? )))

Маруся

Дааааа, вы правы)))

Игорь Рябчук

Это каждую ночь новая пара носков и пенка для бритья???!!!😯😯😯😂😂😂

Маруся

Бизнес в результате ))

Сергей

Ох как вам это надоест ))) сервизы стареют , посуда не обновляется ... не верю )))

Маруся

а если юмор включить

Сергей

Так я тоже шучу))) если что ))) эх Маруся )))

Маруся

😁

Маруся

☺️🤝

Сергей

☝️🙂👍🤝

Yura Smirnov

хотите сказать, всю ночь будут вспоминать как служили и бегали в самоволки?

Маруся

Именно это я и хотела сказать

Yura Smirnov

будем знать на что вы способны

Маруся

Знайте)))

Yura Smirnov

Знаю. что вы без фантазий и без порывов чувств

Маруся

Всего хорошего)))

Одинокий Волк.

Нее..... приестся. Уж точно. Хотя бы раз в неделю..... для диетчиков раз в месяц@

Маруся

)))) так, помечтали и разошлись?))

Вл
Владимир

да ладно.....каждый день для мудрого священен...а для дурака и праздник серый

Маруся

Соглашусь

Yury Panteleev

У большинства служивших 23 февраля оканчивается в кустах, а не в постели...

Маруся

В каких?))

Маруся

😁