Ст
Стас

Народ зачем мужикам делают обрезание?🤔

Ответы
Ну
Нургуль

Это у мусулман...для того чтобы стать Азаматом,джигитом,чтобы не болет всяких болячкой в взрослой жизне и долго долго до старости лет любил свою половинку..Обрезание это положено мусулманам,если небыло обрезание значит он не полностью мусулманин.Это как крещение хрестиан!!!

Ну
Нургуль

Əр елдің салты басқа,иттері қара қасқа!!!!

Ст
Стас

всё ясно

Ну
Нургуль

Ага..наконецто понел!!!!))))

Ст
Стас

я понял чё не хрена не понял

Ну
Нургуль

)))))

Va
Vasily

Это следовало делать в свое время иудеям жившим по Моисееву закону. Обрезание для них было знаком принадлежащих к народу Бога на основании завета между Богом и Авраамом.

Ст
Стас

ок

Лариса Филонова

Для гигиены...Так в Исламе принято и у иудеев

Ст
Стас

чё получаеться кто не обрезаный не гигиеничный😂

Лариса Филонова

Они считают,что под крайней плотью собирается грязь(ну это своими словами)

Ст
Стас

да уж ну если не мыть то возможно

Лариса Филонова

Наверно в этом и смысл

Ст
Стас

а так ани его не моют я понял😂

Ст
Стас

😊

Виталий Царский

Это же у мусульман обычий такой.

Ст
Стас

кто придумал его

Виталий Царский

Не знаю, я русский. Наверное у них в Коране про это сказано.

Ст
Стас

наверное

Кайрат Бисенов

На пол кило, но все таки легче

Ст
Стас

бывает

Кайрат Бисенов

Если серьезно то гигиена

Ст
Стас

странная гигиена не чё и сказать можно и уши для гигиены отрезать

Кайрат Бисенов

Если уши будут находиться там где и подвески то и их надо будет обрезать

Ст
Стас

ок

Mura Mura

Не всем, а мускльманам

Mura Mura

Каждый мусулманин должен обризания делать. Если он не делал значить он не считается мусульманом

Ст
Стас

ок

Ну
Нургуль

Ну и я об этом же

Mura Mura

О чём?

Ст
Стас

она о том же