Legião Dos Sábios

Все по-своему правы, даже гомики правы в том, что у них должны быть права. )))))))))

Ответы
Маргарита

Я к ним была равнодушна.. какое мне дело, кто с кем спит)) Но, когда узнала, что они задумали заговор против женщин.. чёт я призадумалась.. ошибка ли это природы?

Ветер_В_Голове (Эван)

давно не бывало

Legião Dos Sábios

понравился мне анекдот, как фошыст трупы в печь бросает и к нему подходит маленький мальчик и бросает котенка в печь, на что фошыст его обзывает: "У, фошыст!"

Ветер_В_Голове (Эван)

ну вас и шутки. убить котейку дичайший фашизм

Ветер_В_Голове (Эван)

злой злой злой

Светлана Киселёва

Пусть у них будут права, но они, как ошибка природы, не должны выставлять свое поведение на всеобщее обозрение. Нормальных тошнит и это их право

Legião Dos Sábios

Я с вами согласен. Иметь права не значит ими злоупотреБЛЯТЬ.

Валерий Гаршин

ПРАВА..ДОЛЖНЫ ....ТОЛЬКО НА СУЩЕСТВОВАНИЕ И ТОЛЬКО. А НЕ НА ПРОПОГАНДУ СВОЕГО ОБРАЗА ЖИЗНИ.

Legião Dos Sábios

Иметь права - это не пропоганда образа жизни.

Валерий Гаршин

А КАК-ЖЕ.....ШЕСТВИЯ...ОБЬЯТИЯ В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ.. ОТКРОВЕННЫЕ ОДЕЖДЫ И ФОРМЫ ПОВЕДЕНИЯ...

Legião Dos Sábios

Я когда был помоложе, тоже с девушками обнимался и целовался в общественных местах. ))) Никто не был против.

Валерий Гаршин

но это же другое......речь о гомиках. или ты не видишь разницы.? так мы дойдем и до связях с животными.. ты определись или тебе приятно с гомиками или с девушками.?

Дима Кузнецов

у гомиков не должно быть

Legião Dos Sábios

Потому что они гомики или потому что вы так думаете?

Дима Кузнецов

потому что они гомики