Леди Мила

Как стало известно в четверг, 30 апреля, у премьер-министра России Михаила Мишустина диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19. Об этом сообщил Telegram-канал Baza со ссылкой на несколько источников.

По данным администрации канала, исполняющим обязанности главы кабмина назначили первого вице-премьера Андрея Белоусова

Ответы
Любовь

Не стыда,ни совести!Прямо и артисты позаболели,и уже политики туда же.Все у них с дальним прицелом!

Дикая Кошка

да вылечат его..не расстраивайтесь

Иг
Игорь

Мишустин всё будет править балом.

Олег Волков

От этого не кто не застрахован

Леди Мила

да

Олег Волков

не чего страшного ,,,

Генадий Аргунов

пошли они все-свободу давай.

Марат

Мы выбираем, нас выбирают.

Иван Бондарь

...справиться?😏

Леди Мила

наверное.

Любовь Золотарева

Плохая новость.

Любовь Золотарева

Многих, кто знает,а вот он заболел не кстати.

Леди Мила

да, ситуация сложная

Любовь Золотарева

Им ,на самом деле, нужна народная поддержка. Ведь им достается всегда. Работают по 24 часа в сутки, даже когда спят, а голова все равно думает. Жаль, что население такое инфантильное. Все от них чего-то хотят и требуют. И вечно всем не довольны. Своих" вождей" надо беречь, никто не вечен. А хорошее на дорогах не валяется.

Леди Мила

Вот с этим не согласна. В нашей стране ничего не делается для людей. отношение, как к скотам.

Любовь Золотарева

Народу много, а они одни. А народ потребитель. Сидит и ждет, пока дядя придет и сделает, и вечно не доволен. Так вот и СССР рухнул. Все, как с ума посходили, свободы ,да рынка хотели. Да угодили в такую лужу,что всем мало не показалось. Спасибо Путину. Если не он, то мы бы сейчас пиндосам сапоги целовали. Теперь сопливчики подросли, и все начинается сначала. Ну теперь уже второго Путина не будет.

Михаил Шмарин

Все под богом

Ольга

знаю, слышала

Мохарям Ханипов

😇