Максим Jw

...на ложь у меня аллергия 🙂 в связи с раздражением начинаю чихать 🙂 а у вас как?

–2
Ответы
Ирина Чарикова

Замечательная реакция.Только как быть лжецам? Они ведь могут пострадать от Ваших извержений?

Максим Jw

Не 🙂

Veleslav Yarumar Vran

Моя первая любовь, благородная солнечноволосая Сиаринн аль Вира, чей отец был ирландцем, а мать из Карелии (союз рыжих, короче), обладала, помимо того что практиковала викканство, но от рождения, своеобразным даром: при ней люди не могли выговорить ни слова лжи - она у них в горле застревала, и они начинали задыхаться, как будто поперхнувшись, кашлять и краснеть. А чихают обычно на правду, даже присказка есть к чиху: "вот вся правда!", так что твоя особенность нетипична, а может даже уникальна 😉

Иван Подколодный

Значит не потрудились спрятать ложь в хорошую упаковку. Если врать, так надо врать красиво.

Бегги Ликенс

все люди лгут - доказано психологами, а правду требуют только идиоты или следователи нквд

Максим Jw

И ты - один из них 🙂 идиот - это человек, к-рый страдает врождённым слабоумием, идиотизмом.

Далеко Не Идеал...увы(

Никак...просто неприятно, что тебя дурачат. Не хочется идти на контакт

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На речь правителей Belorussian у меня появляется чих .

Ольга Залознова

А у меня всё в порядке, не раздражительная!)

Кы
Кызыма)

Никак. Хочет человек врать, то пусть врёт.

Максим Jw

С годами будешь думать иначе 🙂

–1
Кы
Кызыма)

Так-то, мы - ровесники. Не думаю, что произойдут кардинальные изменения на пятом десятке, Максимус.) Человеческая ложь рассказывает о нём гораздо больше и интереснее, чем его правда.

~E
~ Eva Lansca ~

Никак . На ложь нет аллергии. Я всем верю.

Света Дмитренко

аналогично---смотрю тв--и чих одолевает

Юрий Лагун

Есть такое. Аллергия на подлецов...

Юрий Лагун

Да, чешутся кулаки... Чешу...

Вера Сергеевна

Протест .Форма его- разной бывает .

Aлександр Кузьмин

в животе урчать начинает ...

Нурия Шагабиева

У меня на многое аллергия .

Максим Jw

Например? 🙂

Нурия Шагабиева

На продукты ,на пыль ,на старые журналы и фотографии.

Galina A

Хочется смеяться и смеюсь)

Свет - Мария Стрижевская

у меня зло даже мат

Галинка Живилова

чихать нет,тошнит

Любовь Яворская

Внутри неприятно!

Максим Jw

Да.

Катерина Горностаева

Не палю контору)

Роман Смирнов

не включай ящик

Ал
Алеся

Не люблю врунов