Людмила

Из чего такого особого изготовлена эта противовирусная маска что охраняет человека от вируса? Ответ. Обычная тряпка, которая однослойная и пропускает все что можно. Напрашивается вывод, что если бы был вирус на самом деле, то нужно было бы носить марлевую медицинскую повязку. Почему об этом никто нигде и никогда не сказал и слова?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Противовирусная маска имеет обычную сторону (темно-голубую) и с противовирусным фильтром (светло-голубым). Носить ее надо либо фильтром наружу для защиты извне, либо фильтром внутрь для защиты окружающих от себя. Фильтр работает, пока не повлажнеет от дыхания, затем маску надо менять. Это примерно через каждые два часа. Поскольку этого никто не делает, маски ведь продают за деньги, а не раздают бесплатно, как в Европе, то эти маски бесполезны и служат лишь для сбора штрафов и отчетности.

Людмила

мда

Градж

Уже объясняли 276 раз... Маска не от вируса. Маска для того, чтобы вы не плевались в окружающих при чихании и кашле курильщика. Вдруг вирус в вас дремлет?

Людмила

и что же по вашему все ходят заразные?

Градж

А никто не знает.... Вы можете ходить с вирусом месяц, и даже не подозревать об этом. Пока тест не сделан.... Кстати, можно заразиться и через 5 минут, после сдачи теста.

Sergey Bayazitov

Мел в аптеках под видом лекарств тоже помогает от всех болезней )))

Михаил Шмарин

А кто скажет,если все на купленных местах

Людмила

вот то то же

Михаил Maro

Да нет его, это над нами издеваются

Людмила

согласна и тряпочные типа маски этому доказательство

Подрыв Устоев

Есть угольные маски. Чёрные такие.

Людмила

не обязывали. Никто не знал даже о масках. Испанка была и в 60-е годы в СССР. Кто ею переболел тому никакой грипп не страшен

Подрыв Устоев

🖼
Кондуктор не пускает в трамвай пассажира без маски
🖼
Взято отсюда https://ptzgovorit.ru/news/sobrali-kadry-kak-vek-nazad-lyudi-soprotivlyalis-pandemii-ispanki

Подрыв Устоев

Вот же ж, ни одна фотка не открылась...

Людмила

и у меня тоже почему то

Подрыв Устоев

Ну, если вам не лень, загляните по ссылке на сайт, там все эти фотки начала века, в масках все ходят.

Александра

Говорили. Вы просто забыли.

Та
Танюша

🤔