Григорий Краснов

А сексуальность женщины зависит от ее роста? и зависимость прямо или обратно пропорциональна?

Ответы
Любовь

Написано: «ПОХОТЬ ПЛОТИ, похоть очей и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин.2,16) Чем движется греховный мир. Похоть плоти - это не естественная природа человека. Это природа падшего Адама. На этой почве, в мире деградация. Желание падшей природы, противно Духу. Дух, противен падшей природе.

Мир грешный, призывает "сексуальным" быть, чтобы "хотели" мы, друг друга. От слова – ПОХОТЬ. Не ведая об этом, Елена Рэрих пишет: «Мы все в плену, у сексуальной энергии.» ?! Это плен дьявола и его ловушка! «Трезвитесь, бодрствуйте, потому что противник ваш диавол, ходит, как рыкающий лев, ища, кого поглотить.» (1Петр.5,8) В Духе Бога, нет похоти и потребительского отношения, друг к другу. «Где Дух Господень, там свобода.» (2Кор.3,17) Аминь! 🙏

Узнал сам – передай другому! ✊
Как нашим Женщинам, навязали модность, быть проститутками.

Марина Кузнецова

Как-то...один доктор высказал свои наблюдения: высокие и худощавые женщины весьма флегматичны, очень уж они неграциозно мостились на его кресло, тогда как мелкие и фигуристые, как мячики) повеселили тогда этим рассказом о своих тяжёлых буднях, а сейчас, после Вашего вопроса, подумалось...а может и есть связь?)

Григорий Краснов

Есть о чем подумать)/

Ел
Ельна

фигня. не от роста.первую очередь сексуальность, то есть естественная женственность, — это радость быть собой, радость жить именно в этом теле, какое оно есть, и удовольствие от ощущений этого тела. Если я счастлива в своем теле — мне больше ничего не нужно, я уже сексуальна.

Григорий Краснов

возможно. я в целом о социологическом явлении, что ли// ну вот от возраста зависит. как то скачкообразно причем. и от роста по-моему тож//

Ел
Ельна

да нет же. может вам сравнивать не с чем?

Ирина Козлова

Зависит только от самой женщины. У меня есть очень высокая приятельница, которая так и излучает сексуальность. Мужчины штабелями перед ней складываются. И есть маленькая, худенькая... Как пацанка. Как ни одень ее, результат нулевой. Так что, все индивидуально)))

Григорий Краснов

возможно. я про общую тенденцию//

Ирина Козлова

НУ, для общей тенденции адо проводить социологические исследования, а просто по жизни, на мой взгляд, выходить примерно 50 Х 50.))

Григорий Краснов

от, наука говорит:Ученые-сексологи считают, что дамы высокого роста менее привлекательны для представителей сильной половины человечества, нежели их низкорослые подруги. Дело в том, что высокий рост является причиной асексуальных телодвижений. Высокие дамы зачастую не могут контролировать ширину собственного шага, что сильно портит походку, а мужчины воспринимают таких женщин как себе подобных и в худшем случае как агрессивных. Семенящий шаг, заставляет высоких дам сутулится, соответственно старит. Поэтому представительницы прекрасного пола, обладающие ростом выше среднего имеют определенные проблемы, зато в отличие от маленьких реже страдают комплексами по поводу своей внешности.

Далее: https://uznayvse.ru/zdorove-i-seks/seksualnost-zhenschinyi-zavisit-ot-ee-rosta-15757.html

Ирина Козлова

Слышала я про это "исследование". Расскажите о нем нашим моделям, которые выше среднего роста, и о которых мечтает добрая половина мужского населения. ))

Григорий Краснов

моделей меньшинство, не думаете?

Ирина Козлова

Однако они не вписываются в эти сексологические исследования.))) Здесь просто дело вкуса мужчины и внутреннего содержания женщины.))

Ангел L

сексуальность заложенна природой...это улыбка...это поворот тела....это походка...это губы при разговоре..а потом при поцелуе....вообщем это мелочи...которые вызывают у вас чувства желания....а рост..что ? вы же не баскетбольную команду набираете.... 🤷‍♀️

Ма
Маргарита

Ангел как всегда в точку!!!

Григорий Краснов

Ээх. Этжсоцопрос! Забавно. М видят зависимость, Ж нет. Логика?

Ма
Маргарита

Течение мысли супер!

Се
Сергей

Сказал однажды карлик великанше, какая сексуальность у тебя, сейчас увидишь молвила девица, в свою охапку мужичка сгребя. Одинаковая у них сексуальность Гриша.

На
Надежда

от строения внутренних органов. есть загнута- есть близко- есть глубоко-ну и что бы размер подошел.а то как карандаш в стакане болтается -а толку нет.

Инна Гоф

есть такое выражение, что маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы ))) может тот кто это придумал, уже ответил на ваш вопрос )))

ДА
Денис А.

Всегда ценились " полторашки " эдакие миниатюрные злоебучки. А длинные типа не шибко горячи. Проверял неоднократно, похоже на правду 🙂

Наталия Семенова

Не думаю. Единственное, если женщине не повезло родиться с ростом под 2 метра, наверное , комплексы сделают ее менее сексуальной.

Григорий Краснов

ну. с последним трудно не согласиться. а в первом тенденции всеж имеются//

Наталия Семенова

Ну, это Вам виднее, как мужчине)

Григорий Краснов

наверное да. но... межполовая объективность всеж должна ж быть!

Наталия Семенова

😊 Ну тут может быть только субъективное мнение. Возможно, маленькие поактивнее) Хотя мое мнение, главное- не рост, а от количества тестостерона в организме. Зависит от наследственности и национальности, думаю.

Григорий Краснов

тож здраво. спрошено тож для субъективного восприятия// а как инач!?

Елена Куликова

Сексуальность, по-моему, в походке, в мимике, в голосе, во взгляде... С ростом никогда не соотносила))) хотя, может и шибаюсь)))))

Григорий Краснов

)) есть о чем подумать

Ан
Анна

Это химический процесс! При чем здесь рост?!!! Сексуальное влечение или есть к человеку или его нет , не зависимо от роста!!!

Григорий Краснов

Возможно

Нежно-Снежная Баба

Говорят коротконогие сексуальные)) им ноги не очень мешают. Не знаю, что и сказать, у меня длинные и мне с ними комфортно)))

Алина N

сексуальность - это то, что приписывают женщине извне, то что видят другие. Сама по себе она может быть фригидной.

Алина N

фригидность это такое же природное явление, но оно противоположно секс. желанию. И никакого отклонения нет. Обычное явление.

Григорий Краснов

вряд ли. здоровье, красота и как следствие сексуальность- норма. а фригидность отклонение. но это я так думаю.

Алина N

если женщина не испытывает оргазм во время секса - это обычное явление и никаких отклонений нет. Женщина обычная, здоровая, счастливая и по фигу всё. В древности , мусульмане специально удаляли клитор, чтобы женщина не испытывала оргазм. И ничего страшного....

Григорий Краснов

вот в том то и вопрос. женщина лищена оргазма- лишена красок, разрядки, здорового влечения и удовлетвороения. от этого: отсутствие нормального функционала, влечения и адекватной социализации... ПРОМБЛЕМА!

Алина N

никакой проблемы нет!!! Она не знает что такое оргазм и у неё нет тяги к этому низкому занятию. Для неё это не более чем щелкать семечки.😁 А вот попались на эту уловку как раз-таки те, кто знает оргазм.

Лилия Старченко

а сексуальность мужчины зависит от размера мошонки? прямо или обратно пропорциональна эта зависимость?

Как То Так

ага, те кто говорит про маленькую для любви наверное от лилипутов в транс впадают)) Все от любви ...

Григорий Краснов

Ну. Смотря кто говорит. Слово некоторых людей можно в банк положить))

Как То Так

в основание, как в песочный замок

Григорий Краснов

Уф. Тяжко вам((

Как То Так

точно

Григорий Краснов

Ну. Без людей как то одиноко. В принципе))

ОК
Ольга Конюхова

Про мужчин говорят, что низкорослые сексуальнее высоких, могу предположить у женщин то же самое.

Ринат Мухамадьяров

Не знаю насколько правда,читал статью...Чем длиннее ноги у женщины,тем сильнее она ассексуальна.

Григорий Краснов

И я о том же

Татьяна Я!)

Рост тут вообще ни при чем))А Вы сами думаете, что чем выше девушка, тем она сексуальнее что ли?))

Татьяна Я!)

Ну и...?))

Григорий Краснов

Непосредственная, мой хороший))

Татьяна Я!)

Ну не знаю..Вот я среднего роста..и что тогда?)

Григорий Краснов

Солнце. Поверь тогда, она прямая))

Татьяна Я!)

Ну хорошо,поверю)

Такой Один

Или массогабаритов🤔предполагаю зависимость прямую ..хотяяя.. случаются исключения☝)))