Нэля Дунаева

То есть подкатывать к молодым тёлкам своими седыми мудями мы хотим, а на пенсию в 65 нет?

Ответы · страница 2
Се
Сергей

тонкое замечание,теперь перестаешь подкатывать, значит дозрел до пенсии...

Ти
Тимуровец

Что бы подкатывать к молодым тёлкам кроме пенсии ещё чего-то надо иметь.

Георгий Меньков

Суди могут поседеть в 30, а сдохнуть и не выйти на пенсию можно и в 64...

Y P

ну так, лишние 5 лет спину гнуть, а так бы к телочкам подкатывали бы...

Андрей Андреев

конечно так можно подумать хочется к старым мудям подкатывать.

Д З

Я на пенсию вышел, в 45 с половиной лет. Не жалею и очень доволен.

Алексей Малахов

Я согласен на пенсию и в 18. И пусть с рождения седые муди....😁

Сергей Карлин

Я даже с неседыми уже на пенсию хочу! Ресурс уже выработался!

Victor Charyev

а вы по какую сторону...у госдепа и без вас жополизов хватает

Такой Один

Я адекват и подкатываю к телкам соответствующим))(😁

Николай Вольный

К молодым телкам подкатывают яйца все -вне возраста.

An
Anonymous

Разные вещи. Заслуженный отдых и то что вы сказали.

Игорь Реус

А тёлки и сами не прочь. Их же никто не принуждает.

Виталий Гончар

зачем путать секс с пенсией, это разные вещи. 😄

Sh. S.

Сколько шума из за пенсии, там что, больше платят?

Андрей Мацнев

Да!!!!!!👍👍👍👍👏👏👏👏 Браво!!!

Николай Лаvреноv

Точно)))))))))))) Одно из самых правлиьных замечаний

Андрей Калашников

Да, вот такие вот гады подкатчики-самокатчики!

Меченый Волк

...конечно-нет.....мудя станут уже не седыми...)))

Григорий Хасбулатов

Зачем подкатывать? Их и отсюда хорошо видно!