Ли
Лия

Скучно стало на сайте без Лии. Она задавала тон, все спорили, ругались, мирились и было весело и как то живо. А без нее все потухло, все стали скучными....

Ответы
Марат

Кому поп, кому попадья, а мне Попова дочка.

Ка-Валерчик Гузенко

Вот уж отряд не заметил потери бойца))((

Ка-Валерчик Гузенко

Крещенье жэж!

Ли
Лия

и что здесь такого?

Ка-Валерчик Гузенко

Такой повд пропустить, хуже только День Взятия Бастилии))((

Ли
Лия

кому как

Ка-Валерчик Гузенко

Всем

Михаил Гехт

У неё вроде клон есть (второй аккаунт)

Ли
Лия

нет у нее клона. Она наверное эвакуировалась. Одессу, я слышала из новостей эвакуируют. Там сильные бомбежки

Михаил Гехт

На память ЛиЛи, тот же лексикон, та же тематика, та же манера. Может, конечно, дочка или сестра 🙄

Ли
Лия

родственница

Ал
Александр

Будь уверена, она ещё вернётся

Ал
Александр

Сайт тебя похоже не любит

Ли
Лия

дело не в сайте. Ноут принадлежал другому человеку и когда произошло обновление, выскочил он. Потом автоматом новое обновление и опять я. Такое бывало и раньше, но на других сайтах

Ал
Александр

Хм...

Ли
Лия

У меня после ремонта ноута, другого оказалось, что я заблокирована на обсуждайке. Посмотрели номера, сравнили с паспортом, а они разные. Воруют эти мастера хорошие ноуты Вот так то. А на этом я купила ноут и заблокирована на спрашке. Да еще и адрес мой электронный заблокирован, пришлось новый создавать. Ввожу тот, а мне ответ введите пароль, а пароль я уже и забыла, так и не вошла.

Ал
Александр

Бывает

♛ О*Contra Spem ♛

блин .. а хто такая лия:😳😳😳

Ша
Шараф.

Это которая ярая нацистка?

Ли
Лия

как хорошо когда между людьми нет национальных границ

Ша
Шараф.

к сожалению сейчас есть.

Ли
Лия

это специально делается

Ша
Шараф.

Полностью согласен.

Ли
Лия

доброе утро

Юрий Пономарёв

а куда она делась ?..

Ли
Лия

бедные матери

Юрий Пономарёв

Извини меня.. но я очень переживаю за одиноких женщин...мужиков и так не хватает...

Ли
Лия

будут от одного сразу пять рожать. Одиночки мамы станут

Юрий Пономарёв

ну хоть так...

Ли
Лия

У одиноких матерей дети плохими вырастают

Добрый Дед

А куда она делась?)))

Ли
Лия

и много в миру лошадей?

Добрый Дед

???

Ли
Лия

ну, тех, которые ржут?

Добрый Дед

Аааа, весь мир. Есть еще что сказать?

Ли
Лия

мне нечего

А Не Скажу

хмм .. кто это

Семен Отмахов

А где она

Ли
Лия

не знаю. Я почему спросила. Одесситов эвакуируют, думала что он что то говорила

Дедушка Старенький

🤣

Ли
Лия

чего смеешься? Хорошо без нее да?