Евгений Жизнев

Навыки жизни - это духовные принципы, помогающие реализовать планы. Если ты делаешь, что всегда делал, то и получать будешь то, что получал?

Ответы
Mika Petrosyan

Нет,смотря как делаю.Если буду делать вдвойне хорошо,то в двойне буду получать,это я так думаю,но на самом деле,всё не так как кажется,пример такой: Офицант. я работал по этой сфере,то что я делал каждое утро,каждый день,местами получал норма чаевые,местами нет,а местами получал столько,что сам удивлялся этому,но бывало так что делал очень много,но получал мало..так что зависит от того,как ты делаешь."Навыки жизни - это духовные принципы, помогающие реализовать планы"- да я так считаю,но мог бы добавить то,что навыки жизни помогают не только реализовать планы,но и продвигаться вперёд с большой скоростью.Учиться на чужих ошибках,это тоже навык жизни,учиться у кого-то кто ниже тебя,этого не надо стесняться.Это тоже навык жизни.Мой ответ такой.

Евгений Жизнев

Чему можно научиться у человека ниже тебя? Или не понятен принцип этого ниже.

Mika Petrosyan

Я не могу сказать,что вот пойди и научись у бомжа,нет,есть такие люди,но они мудрецы..то есть ими были.

Евгений Жизнев

тогда принцип ниже Вы трактуете как мещанин, типа "люди на уровне" или "ни чего из себя не представляет", как говорят в гламурных тусовках. Человек в рваном пиджаке не может быть ниже из -за своего одеяния. Помните про мудреца, который просидел в бочке? Кто тогда он бы был? Ниже низшего?

Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.. .

Евгений Жизнев

оболванивание ждет болванов, сильные выживут

Илга Норкайтене

навыки, принципы, цели.!?4 цели человеческой жизни: 1.кама- чувственное наслаждение человеческой жизни! 2.артха- материальное процветание.3.дхарма- мораль и праведность. 4.- мокша- освобождение от круговорота жизней и смертей! цели последовательны и невозможно достигнуть последней, не достигнув предыдущие! для меня это стало откровением! действительно я уже прошла 3 стадии и вот сейчас топчусь у порога 4й! все не решусь открыть эту дверь. не смею. готовлюсь. а вы?

Евгений Жизнев

Похоже на то, я бы сравнил это с тем, как если бы мы были привязаны резиновым канатом к кольцу, закрепленному в каком-то месте. Мы можем лишь навивать круги вокруг места крепления. А уж насколько мы сможем оттянуть себя от крепления, зависит от нашего упорства, силы с которой мы тянем этот резиновый канат.

Илга Норкайтене

мы не можем! мы можем лишь молить, тем самым образуя торсионные поля в дальнейшей работающие на наше благо!!

Евгений Жизнев

молить.....просить, создатель создал разных людей, наделив их разной способностью к выживанию, в этом задумка эксперимента. Да, не все могут достигать и брать прилагая титанические усилия, но в каждом этот потенциал заложен, как и заложены тормоза этого потенциала. Своего рода обратные связи - не разгоняйся сильно, упадешь. Во все времена титанические усилия были подвластны лишь титанам, и все лишь потому, что тормоза у них были слабые. Торсионные поля....думаю мольбой их сложно достаточно сильно раскачать, тут помогает стремление.

Илга Норкайтене

ну да и посыл! ежедневный прсыл и четкая цель, как ты учил!

Евгений Жизнев

так, так

Nefedova Diana

логично. с ОДНОЙ стороны. хотя это всего лишь правда. а истина... представьте ситуацию. мы 20-30 лет назад. закупаем товар, ищем покупателей, продаем с накруткой. что было бы? правильно, спекуляция с дальнейшим сроком. а сейчас? бизнес, деньги, статус, уважение. тоже самое относительно разных стран, городов и пр.... делаем выводы ))

Вик Тор

Навыки, это умение, при исполнении действий, сформировать индивидуальный почерк в своем мастерстве решения проблем. Навыки подразумевают рост Вашего индивидуального мастерства. Востребованность решений, определяет ценность ваших действий. Так что старайтесь не действовать в пустую и станете богатым.

Вик Тор

НУ ЧТО Ж, Я ЖЕ ГОВОРИЛ ЧТО ПРАВДА У КАЖДОГО СВОЯ, А вЫ НЕ ВЕРИЛИ.

Евгений Жизнев

эта пластелиновая правда только для пластелиновых людей

Вик Тор

Живите с "мертвой правдой", если Вам так легче жить. Спасибо Вам за уделенное мне время. Каждому свое!!! И Вы на это имеете право, это Ваш выбор. Здоровья и Счастья Вам и Благополучия во всем! С ув. Виктор.

Евгений Жизнев

Благодарю и Вам всего наилучшего

Вик Тор

Спасибо.

Людмила Миронова

Навыки жизни - это умения выполнять что-либо, доведенные до автоматизма. Выполняя их, человек не должен задумываться о том, как что-либо выполнить. Поэтому навыками духовные принципы быть не могут. Делай то, что положено, и будь что будет....

Ирина Дудина

Если ты будешь делать то, что всегда делал, то ты будешь делать это всё лучше и лучше, потому как с годами приходит опыт. А по сему ты будешь всё лучше и лучше совершенствоваться в своей деятельности и, как следствие больше за неё иметь.

Александр Чепкин

А инфляция? Делаешь что и всегда делал. Вроде бы получаешь больше, а реальный заработок меньше. Духовные принципы говорят -надо, что-то делать. А навыки жизни отвечают - молчи, а то последнего лишишься.

Евгений Жизнев

😄 иносказательно, Вы делаете то, что обычно и получаете как обычно фигвам

Дмитрий Новосёлов

не совсем верно сформулирован вопрос...навыки жизни-это опыт приобретённый за прожитые годы,а духовные принципы-это для глупых! духовность либо есть либо нет,принципы же для дураков или политиков!

Евгений Жизнев

запутались Вы, братец

Дмитрий Новосёлов

я в чём?)

Евгений Жизнев

в беспринципности

Дмитрий Новосёлов

у меня нет принципов,и принципы для дураков и политиков..вы политик?)

Евгений Жизнев

принципы есть у каждого, хоть в зачатке

Наталия Николаевна Чернова

Да, именно так. В планах на жизнь, полагаю, у каждого здравомыслящего человека должно быть как минимум три составляющих - развитие(в профессиональной сфере) , саморазвитие и самообразование.

Пильтяй Дмитрий

нет. жизнь - река...
например если посадить дерево в "хороший" год, когда погода благоприятная, то оно вырастет лучше, чем когда погода неблагоприятная, а значит и урожай будет различным

Евгений Жизнев

так тут разница - выбрал подходящую погоду

Надежда Иванова

навыки получают в процессе обучения,духовность зависит от ступени развития ,.принципы никогда не помогали реализовать планы,чаще мешают.а в жизни работает закон бумеранга

Игорь Палехов

Наставление от истинного Бога-это благословения,которым нужно радоваться.Тогда и получать будет радостно. На сколько ты пазволешь этим благославениям влиять на себя.

Валя Чернякова

Верю что все нас окружающее любая мелочь исходит от нас. Если делать одно и тоже то и результат будет одинаков. Смысла нет стоять на месте. Жизнь движение

Юзефа Людвиковна Ананьева

Навыки жизни - не обязатльно духовные принципы. Я выполняю работу ту, что всегда выполняла, а получаю сейчас гораздо меньше , чем раньше.

Оксана Новокрещенова

Я так не считаю. Жизненные принципы- это не навыки жизни! Мечты вот, что является целью и главной движущей силой! Все начинается с МЕЧТЫ!

Евгений Жизнев

мечты сбываются и не сбываются.....

Оксана Новокрещенова

ну так от нас все зависит!! есть мечта начинаешь двигаться к ней!! Я считаю что человек уже рождается с характером и принципами своими и вы меня не переубедите!

Евгений Жизнев

ну вот, приплыли, рождается готовым и от него же зависит обратное это как?

Елена Коноваленкова

Если удовлетворён тем, что получаешь, делай как делал, а если желаешь большего, то и действия должны быть другими, ведущими к большему

Евгений Жизнев

если хватит сил

Наталья Соколова

да, именно так, исключение правда когда встреваешь в процессы сделанные до тебя, тут пока выправишь мотать может. как на корабле

Евгений Жизнев

колизии судьбы, когда в теме всегда приобретаешь попутно что нибудь выгодно, но.....когда в теме, а это значит делать то, что всегда делал

Наталья Соколова

ну можно пойти и прыгнуть с балкона- вред ли что то приобретёшь- это будет совсем новое для тебя, но и не нужное... или напиться в поезде выйти в Саратове и устроить там приклчение себе на голову- смысла нет в действе том, хотя и небычно та что не выходит чистый эксперимент.

Евгений Жизнев

так новое и приобретешь, это ничего не меняет и не отрицает. А дело в том, что если ты куришь бамбук, то не ожидай, что из дыма возникнет мерседес.

Наталья Соколова

ну это да, хотя анекдоты про наркоманских собак после курения, тоже не лишены доли истины

Евгений Жизнев

доли истины не бывает, она просто есть

Ирина Клименко

если будут у тебя разнообразные планы, то твои навыки жизни, т.е. твои духовные принципы, будут приводить к разным результатам 🙂

Александр Бобков

Время тяжёлое,поэтому ваш принцип может не сработать.Будеш делать ,что всегда делал,а получать может оказаться и нечего.