Евгений Жизнев

Навыки жизни - это духовные принципы, помогающие реализовать планы. Если ты делаешь, что всегда делал, то и получать будешь то, что получал?

Ответы · страница 3
Феликса Войцеховна

Если ты делаешь , то , что приносит тебе доход , то доход и будешь получать...

Николай Чугунов

Мне нравится одна фраза по этому поводу: "По делам человеку и воздается")))

Нина Постолюк

несовсем согласна. навыки жизни - это физ-труд- от которого ты зависишь.

Виталий Краснов

Логично, а может и меньше! Нет статичных состояний или вверх или вниз.

Татьяна Егорова

а будешь делать, что не делает никто, и получишь, что никто не получал

Евгений Жизнев

но, может быть в эквиваленте, получаемом всеми

Анастасия

Глупо, делая одно и то же действие, рассчитывать на разный результат.

Kuz Kuz

Акофф, Эмери. "О целеустремленных системах", этой книге поди за 70 лет

Андрей Горошко

А если кроме оплеух,ничего хорошего не получал!Какие уж тут планы...

Сергей Казаков

все совсем не верно , просто в вопросе СВАЛЕНО в кучу не однородное

Евгений Жизнев

значит Вы их не правильно применяете

Сергей Казаков

а вы их просто не понимаете

Евгений Жизнев

когда то косились и на Эйнштейна

Сергей Казаков

косился , а в чем Он прав ?

Сергей Казаков

Понятно что и мозг и его работа - относительны . Так можно договориться до чего угодно

Геннадий Фадеев

Х..рня полная,у грузчика как навыки в духовные принципы переходят?

Yelena Neyman

я думаю что Альберт Бандура мог бы ответить на этот вопрос легко

Г@Лин@

Не всегда так конечно, но как правила именно так и получается.

Владимир Панферов

"Какой ты мерой будешь ты мерить, такой и тебе будут отсерять"

Вера Таганцева

духовные -да. но на основе приобретенного опыта. А вот какой

Ирина Пестова

нет надо совершенствоваться и ставить себе новые планки )))

Гульжан Мунайтбасова

Если хотите получать что то другое то измените свою жизнь

La
Lada

Есть притча про виноградник, там не делали , а получили

Евгений Жизнев

может предшествовать цепочка событий

Надежда Крючкова

по смыслу так и бывает если среда вокруг не изменяется

Ольга Петровна

согласна в этом постулате заложено совершенствование

Галя Рязанова

Что посеешь то и пожнешь - очень правильная поговорка)