Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

сегодня одна женщина обиделась не меня, что я ее исключил из друзей в контакте пригласив в группу в начале, так что мне делать если там лимит, и я не с кем кроме своих не общался, она так сказала как будто мы с ней в десна целовались постояк. Вы обижаетесь когда вас исключают из друзей?😳

Ответы
) Россиянка.

А зачем брать в друзья и не общаться? Что бы потом исключить? Зачем такие друзья(С обеих сторон()?

Языческий Кот

я был бы только рад, если бы исключили из такой косноязычной группы.

Иван Подколодный

Не хочешь, не надо. Не велика потеря. "Отряд не заметил потери бойца"

Наталия

видимо активно общались, а тут удалили, да обидеть может женщину.

Ир

Нет, я не обижусь...я вам обещаю-я даже этого не замечу....🤣🤣🤣

Леди Мила

я и не замечаю.. кто добавляет, кто исключает.. это все иллюзии

Ол
Ольга

А я даже не знаю у кого я в друзьях.

Кр
Кристина

Нет. Значит я стала не интересна.

Кр
Кристина

И что?

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

и все краса, с наступающим тебя💋

Наталья Юсупова

Не обижаюсь.Значит,так нужно.

Инна Приходько

Если близкие, то да

Ан
Андрей

Что за глупость.

Galya Ibragimova

Да по фиг...

Ал
Александр

не понимаю

Людмила Фризен

Уже нет...

Тина Тим

Радуюсь.

Злобный Эльф

Пофиг

Ню
Нюта

значит зацепили чем то её

Ма
Майра

Пофиг

Ев
Евгения

Забей

Тигра Львовна

Нет

Тигра Львовна

А что такое лицо то?

Тигра Львовна

Ну исключили и исключили и флаг им в руки! Подумаешь, какая важная птица она была, что обиделась?!? Прям из комсомола выгнали или из партии!!!

Ирина Широкова Z

Нет