Олег

так что же правит миром деньги или всё же похоть...

Ответы · страница 4
Сергей Степановский

По этому поводу могу сказать следующее. В мирской жизни правит - зло.

Kostya Kirov

Есть деньги - есть похоть , 😀а значит и миром можно управлять..!!!

Я Такая

деньги всегда правили миром. А похоть всегда управляет деньгами.

Hsv Шустов

Деньги до известного предела, дальше имеет смысл только власть.

Воля

миром правят евреи через ростовщичество а похоть это для быдла

Олег Носков

Наш флаг - Вера,Надежда, Любовь, а не связалось знакомся дальше

Татьяна Тчк

если не хватит денег на еду, то похоть исчезнет сама по себе...

Galina Polumiskova

мир велик зачем говорить о всем мире вы спросите самого себя

Олег

Моим ..добро любовь и милосердие

Света Дмитренко

ОТКУДАу вас враждыи распри?не отсюда ли.от вожделений ваших?

Ми
Михаил

И то и другое ,это основные и логические инстинкты человека.

Ольга Ивкина

Деньги. Люди гибнут за металл. За похоть и страсть не гибнут.

Ла
Лариса

Деньги и похоть правят людьми. А Миром правит неосознанное.

Станислав

Похоть доступна лишь в не очень то и большой период жизни...

Назар Святогор

ни то и ни другое-людей пристростили и к деньгам и к похоти

Елена Куприянова

Ни одно, ни другое! Миром по-настоящему движет лишь любовь!

Григорий Котов

Похоть иметь больше денег чтоб их опять тратить на похоть

Gena Klochkov

деньги,деньги,деньги всё остальное - производные от ленег

Надежда Кришталь(Попова)

Миром правит то чего не купишь ни за какие деньги - ЛЮБОВЬ

Лилия Клецкина

И то,и другое - деньги и вседозволенность - гремучая смесь

Ан
Ангелина

и то и другое похоть и деньги .....деньги и похоть .....провал