Ир
Ирина

А если честно, что хотят получить в подарок мужчины на 23 февраля???

Ответы · страница 2
Валентина Литвин

романтический вечер в уютной домашней обстановке со свечами музыкой и шикарным ужином

Валентина Литвин

пожалуйста и еще оденьте что то романтическо нежное возбуждающее и вы будете на высоте

Valerij Hoff

Ну есле честно то подпоясаную бантиком жену или подругу а лучше обоих тоесть 2 подарка

Ир
Ирина

хорошо, скромно и со вкусом!

Valerij Hoff

И главное чтобы небыло обид МЕЧТА

Valerij Hoff

А Вам на всьмое марта что?

Valerij Hoff

Ну с этим сдесь в Германии непроблемма из Галандии постоянная доставка ТЮЛЬПАНЫ

Ир
Ирина

у нас теперь тоже давно не проблема вснго полно и тюльпанов ищ Голландии тоже...

Ир
Ирина

нормальные, особенно оптом!

Роланд Деханов

Для вас все мужчины одинаковые?Вы считаете,что всем мужчинам надо одинаковый подарок?

Ир
Ирина

я статистику собираю, если бы так думала, то не спрашивала бы...

Са
Сауле

один уже написал. Сказал, что нужно им предоставить один день для выбора подарка себе.

Са
Сауле

а вы имеете в виду мошенников?

Ир
Ирина

да,они знакомятся, хотят вам подарок выслать..вы на почту, а там - платите денежки...

Са
Сауле

понятно. Спасибо за предупреждение

Са
Сауле

поздравляю вас с днем святого Валентина

Ир
Ирина

нет, девочка, это праздник гомосексуалистов..Валентин этот однополые браки благославлял...нам такой любви неинадо...

Григорий

я сам себе купил, давно мечтал о таджине...получу, жену обрадую)))))она еще не знает...😉

Григорий

посуда такая, типа сковороды с конусообразной крышкой, всё из огнеупорной глины....можно готовить в любой духовке, а также на открытом огне( конфорка, мангал)...

Ир
Ирина

молодец, и скалки не надо, чтобы о доме думал...

Лариса Ларина

хороший стол, веселый праздник...остальное покупается в процессе жизни....😆

Наталья Казаченко

Передо мной этот вопрос остро не стоял. Муж в этот день сам мне дарил подарки.

Наталья Казаченко

Военнообязанная. Ст. лейтенант мед. службы.Муж всегда мной гордился и приучил всех знакомых мужчин меня поздравлять. Конечно. мне это был приятно.

Ир
Ирина

злравия желаю, я с. сержант медслужбы..но муж военный поэтому меня как то не баловали этим праздником, хотя тост поднимали!

Наталья Казаченко

Ну вот и встретились коллеги! С наступающим вас праздником! Всего самого хорошего желаю вам в жизни!🌹 🌹 🌹 💐 💐 💐

Ир
Ирина

иаам радости и счастья!🌹🌹🌹🌹🌹

Strannik Mr.

Водочки, пару поллитровочки, пива - девять бутылок и этой самой килички - 200гр.

Ир
Ирина

извращенец😜

Strannik Mr.

Я же честно сказал, что хотят мужчины на 23 февраля. При чём тут извращенец?

Ир
Ирина

ты один такой! всем любоф подавай

Ир
Ирина

ну да, рожденный пить.....

Федя Кукин

Наверное подарок!! В любой форме( зависит от женщины)!! Ведь главное внимание!!

Ир
Ирина

благо дарю! 🍫

Андрон Шрайбикус

Если честно, то подарок. И не важно что нам хочется конкретно. ПОДАРОК!!!

Аксакал-Хан-Паша

...да ничего от вас не нужно... за один день не изменить отношение к нам...

Ир
Ирина

жадь, что вас так сильно обидели...

Аксакал-Хан-Паша

...меня никто...это вы сами словесно поливаете всех и вся...

Ир
Ирина

да, что вы говорите??? а мне казалось, что все кто со мной общается- вполне довольны! Вас вообще впервые слышу и , кажется точно, больше не хочу!

Аксакал-Хан-Паша

...а мы всегда рядом...и стоим в строю...и наш бронепоезд стоит на запасном пути...

Андрей R@

Носки есть пена ещё не кончилась ... вопрос простой, а ставит в тупик.

Александр Феногин

А у вас что богатая фантазия? Дарите как обычно не замарачивайтесь

Ир
Ирина

я т знаю, что дарить, не проблем.

Ир
Ирина

а вдруг я ошибусь, хотела диапазон увидеть..

Ир
Ирина

я иак и сделала, но по фантазии мужчин

Александр Феногин

Подарите себя с бритвой в интересном месте

О_
Олег _Хроменко

Разве что хорошую женщину , а больше мне ничего не надо в подарок ...

Ир
Ирина

хорошая понятие растяжимое

Владимир Михалыч

Улыбка и поцелуй любимой, думаю, самый прекрасный подарок будет...

Ир
Ирина

рановато, праздник впереди!

Владимир Михалыч

Надо же постепенно приучать организм... Чтоб внезапность не свалила...

Ир
Ирина

ну тогда по чуть чуть...чтобы не пропустить...

Владимир Михалыч

Молодец! Умничка! 😘 🙏

Галина Заливина

Все мечтают о носках, трусах, тапочках и мыльных принадлежностях!

Саша С "уральмаша"

наборчик одноразовых носков, и очередную пару вязаных станков

Вл
Владимир

Хочу не хочу, а список утвержден. Пена для бритья, носки, трусы.

Вл
Владимир

Еще раз подозревался в тупости

Ир
Ирина

не бери в голову! Все у тебя будет и носки и пена и трусы...

Ир
Ирина

ну знаешь, хочешь, не хочешь, а юбудет!😜 🙊

Ир
Ирина

да ладно...ни в жисть не поверю!!

Ир
Ирина

С масленницей! Очередной повод!!

Serqey Chernov

лучше сразу три подарка..........пена для бритья, носки и трусы))))))

Ир
Ирина

а галстук?костюм ,,тройка,, это пена , трусы и галстук!

Serqey Chernov

галстук подбирают под цвет носков )))

Ир
Ирина

а точно носки, трусы и галстук, пена не причем...

Elena Zueva

а причем тут все мужчины, это праздник военных или кто служил

Ир
Ирина

вы меня хотите этому научить?или просто поумничать...

Elena Zueva

да нет, никого не поучаю, но просто обидно за действительных мужиков

Ир
Ирина

да жто их проблемы..вы то поздравляйте кого надо и все...