Он-Это Я

Хозяева прокатов грёбаных электросамокатов,в СПб испугались уголовных дел и временно закрылись!!!УРАААА!?

–4
Ответы
Z*
Z *Ирина*

город большой..
есть где кататься..
просто кто то слишком жадный..
слишком много захотел себе на карман, а делиться с ним не хотят.
Думаю, что договорятся, аппетиты умерят, и все будет норм.
уже везде эти самокаты.. деньги вложены в бизнес, это значит, что уладят вопрос

Михаил Гехт

то есть будет массовая распродажа б/у электросамокатов? И они станут ещё доступнее питерской школоте?

Он-Это Я

нее

Михаил Гехт

а какие есть варианты? Обратно в Китай? Если только у них есть филиалы в Крыму и Сочи, там сейчас должен быть ажиотажный спрос на прокатный транспорт

Он-Это Я

начхать

Михаил Гехт

Мне то начхать, это вы с этими про**емами, пардон, столкнётесь 🙂

Семен Отмахов

Слишком завидно стало кому то,что так легко денюжки даются...да и налоги поди не платят

Семен Отмахов

Будут...тренд такой

Он-Это Я

но со скоростью 10 км ч и по паспорту

Семен Отмахов

Все равно личные останутся,а как трансп средство они не обозначены

Он-Это Я

будут

Семен Отмахов

Чем они тебя злят?

Олег Кочетков

Вам что за радость? Частных владельцев это не касается

Людмила

А так удовольствие ,видимо.несказанное гонять на них

Он-Это Я

гоняйте,никто не запрещает,только в специально отведённом месте

Людмила

Ячно как день

Ку
Кукулькан

надо еще автопроизводителей штрафовать за ДТП!

Злобный Эльф

Слушай, зажопинец, те скока лет?

Он-Это Я

Злобный Эльф

А такое впечатление что тебе лет 80

Он-Это Я

Злобный Эльф

Ну да

Ав
Автор

а что за шухер?

Он-Это Я

всё

",
",,",,",,",,"

хорошо бы