Русский Корабль-Иди Нахуй

- Чтобы не надоесть мужчине, женщина должна постоянно перевоплощаться, - бормотала Принцесса, перетряхивая платяной шкаф. - Сегодня, скажем, я надену трусики, маечку и носочки. Завтра - корсет, шортики и лаковые туфельки. В среду устрою ему выходной и выйду в подаренной бабушкой пижаме.
А вот будет ли тогда четверг? Это - вопрос...

Ответы
Ге
Георгий

Какие на фиг трусики у принцессы ? .. тогда носили труселя с резиночками и кружавчиками ..А шортики ? Зоя ..ты что , о чем ты говоришь ?

Сергей Алексеевич

Для любившего мужчины это все не у чему , милые дамы будте собой это нас больше устроит!

Наталья Тюленева

Мне и Принцу интерессно стало....во что же Принцесса перевоплотится в четверг....)))))))))))))

Евгений Мурашов

в Чт. он попросит её одет что то подобное среднему наряду!✌️ 😜

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тоесть ничего))

Евгений Мурашов

нет, нет!!!! среднему, т.е то, что было в Среду! подобное среде! а иносказательно -среднему!

Телефонист Вася.а

Каков вопрос,таков ответ ,четверговую пижаму,в печь.давай,сразу субботу.

Алексей Фоменко

да не надо воплощаться надо быть самим собою все будет просто ШИКОРНО

Ку
Кукулькан

Принцесса вообще любила бормотать. Особенно в бабушкиной пижаме.....

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вот такая она была болтушка

Максим Усань

Да там и так чучело собралось. Она же по условию не снимала одежду!

Павел Чурилов

для того чтобы не надоедь мужчине,надо просто понять ,что он хочкт

Eugen Vass

Четверг будет, .. и Пятница, ... и Суббота ... наверно только у него !

Ботzман Барисыч

..в четверг - рыбный день..хрена он у меня найдет между ног!

Vladimirs Cucukins

Ущербный какой-то Принц... Да и половинка умом не блещет...

Odissey Dark

В КОМАНДИРОВКЕ НЕДЕЛЮ УЖЕ....ДЛЯ КОГО ОНА ОДЕВАЕТСЯ ????

Русский Корабль-Иди Нахуй

Вы не верите мне?

Odissey Dark

КРАСИВЫМ ВЕРИТЬ ?

Odissey Dark

НЕЛЬЗЯ

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну это если красивая, а если просто симпатичная то можно

Фердинанд Франц Иосифовович

не заморачивайся... четверг рыбный день, одень ласты

Сергей Павлов

Да обязательно .ведь главное не одежда а что под ней

Шер Исаматов

я вместо лаковые туфелки - прочел, ласковые... *)))

Шер Исаматов

пачаму хм? 😉

Русский Корабль-Иди Нахуй

А с виду такой культурный мужчина)

Шер Исаматов

*)))))))))))))))))))

Александр Кривцов

🤣 👍-главное останется тот кто вытерпит

Русский Корабль-Иди Нахуй

))))это принцесса

Александр Пономарёв

Нет лучшей одёжи бронзы мышц и свежести кожи

Марат

да,смотря что на тебе было в среду ночью))

Марат

Не надо...я и так знаю))

Русский Корабль-Иди Нахуй

Всего знать нельзя)

Марат

Согласен...это просто не прилично знать)

Jevgeni Vasiljev

вероятно зависит от гардероба принцессы