Любовь Яворская

Вам предложили пост в Совете Министров.Какую должность Вы хотели и могли бы исполнять ,не краснея за свой труд?

Ответы
Любовь Золотарева

Когда-то давным давно, работая в Гидропроекте, начальник нашего отдела за моей спиной, сделал мне комплимент, мол она может работать на уровне Премьера Министра. Ну это он лиху хватил. Но по тем временам я бы изо всех сил помогала чем могла. Теперь я только удивляюсь, сколько надо сил, чтобы осилить любую должность в Совете Министров.

Тина Тим

Не пошла бы сама,я финансист,но там наверное другой уровень,не вижу себя на.таких высоких дожностях

Владимир С

Если бы назначили туда, то на любом месте, где потребовалось бы. Но по своей воле туда ни за что!

Роман Смирнов

только Министр счастья - реальная должность в Абу-Даби !

Алексей О.

Шута,которому позволено высказывать всё🤷‍♂️

Владимир Забродин

Я знаю одно;- с волками жить- по волчьи выть

Лариса Новожилова

нет. это очень большая ответственность

Олег Мирошников

Никакую, не уверен что смогу потянуть

Вадим Новиков

пост министра здравоохранения.....

Гр
Григорий

Думаю, я никакую нне потяну

Владимир Кириллов

Там нет таких должностей.

Ал
Александр

министр печати и подписи

Владимир Чураков

Министрам советовать...

А Тому Ли Ты Дала?

Идеологический отдел

Шк
Шкипер516

Нет. Профессия не та.

Виталий Нечаев

А не стал бы брать...

Владимир Ретиш

Хочу деньги делить

Во
Вовочка

Я этому не учился

Сергей Аяров

Премьер министр

Любовь Яворская

Умеете всех "собрать в кучку"?

Сергей Аяров

Всенеприменно

Андрей Будняев

Строительство.