Катерина Горностаева

Не правда ли, самой верной и тонкой лестью для человека является признание его особенным?

Ответы
Александр Мамедов

Маршрутка №121, лето, утро. 2 женщины.
Первая: «Скажите пожалуйста, я на этой маршрутке до Привоза доеду?»
Вторая: «Зачем Вам Привоз? Такая хорошая погода — езжайте на море!»

Лена

Эта лесть работает для молодых. С годами мы понимаем, что мерилом успеха является любимая работа, неплохой доход, успехи детей и внуков и тд.

Wanderer *******

и.........любовь!!!

Лена

И любовь!

Иван Колганов

Если это лесть - значит враньё. Любой человек это почувствует. Если это констатация факта - то это повод влюбиться.

Иван Колганов

Ну как же я могу тебя узнать-то? Тут вон кто на аватарке, а там кто? И стиль другой. Хотя....Это здорово... Уникально быть неузнанной мной. Мечта любого нормального мужчины.

Катерина Горностаева

Неужели. А мне кажется, отстой полный. Значит не зацепила совершенно, не стала особенной

Иван Колганов

Лола - не стала. Полынь....

Катерина Горностаева

Не нене, эту песню Татьяна с удовольствием выслушает, а зная Тань- ещё и радостно подпоёт. А я спать.

Андрей Солнцев

Несомненно...И каждый человек знает в чем особенный...Даже за маньяков в тюрьмах выходят за муж и женятся

Алекс Венцель

Психологи утверждают, что самое сладкое для ушей человека слово это его собственное имя человека...

Io
Ioan

— Секс по телефону. Я исполню все ваши желания! — Люсь, это я... Хлеба домой купи...

Жазира Мукеева

Дааа...это капец...это как ты по особенному тупишь,нинакого не похож ахах

Natali Ник.

это сомнительный комплимент... детей с ДЦП тоже называют особенными...

Катерина Горностаева

)) а Вы попробуйте)

Natali Ник.

нет... у меня другой козырь." как молодо ты выглядишь!" и на мужчин и на женщин работает!

Катерина Горностаева

)))) тоже хорошо

Виктор Соловьев

Ну не знаю -это же правда! нет одинаковых на всей земле.все особенные

Раиса Андреева

Это не лесть!Человек действительно -особенный-и нет такого больше!!

Нежно-Снежная Баба

Если для меня особенный - без всякой лести говорю это от души..

Чн

Если больше нечего о нём конкретно сказать можно и так.

Маркиза Простая Баба

я не верю даже комплиментам, а о лести вообще молчу

Виталий

Да это так! Но кое кто не обращает на это внимание!

Ka
Katrin

Я не признаю лесть,я ещё чувствую,это гадко...

Гера Г

нет. мы сами о себе думаю, что бы особенные!

Сергей Тимофеев

Это грубая лесть и она очень чувствуется.

Каин Каин

в последние годы это стало оскарблением

Матушкин Братуха

Нет )Признание того,что он всегда прав)

Матушкин Братуха

Я этого не говорил -ты занимаешся приписками))Тебя вообще должна была испугать моя борода ,а ты безстрашная оказалась))

Катерина Горностаева

Чего?)))) путаешь меня со своими поклонницами

Матушкин Братуха

Я тебя не ревную и ты меня не ревнуй))Нет у меня поклонниц -кроме тебя))

Катерина Горностаева

Я не поклоняюсь никому)

Матушкин Братуха

Ну я не спорю с тобой)Заметь )

Владимир

Мудрому застилают глаза подарки.....)))))