La
Laila

В младших классах мальчики красивых девочек бьют портфелями по голове, а потом удивояются, почему все красивые бабы е....тые😄😄😄

Ответы
Alimjan Kurbanov

сори не соглашусь незнаю как у вас была но мы за девочками ухаживали с младших классов

Ни
Николай

портфель не причём Бузову думаю не били это от рождения

La
Laila

Как то раз смотрела дом 2. Потом через несколько лет увидела по телику. И все)))

Ни
Николай

и мечта вами овладела участвовать в нём?

La
Laila

Ну с чего ты взял. Про нее начал разговор ты))

Ни
Николай

вы же её восхваляли в роли победительницы чего клоунады бездарности на неё посмотришь - отвращение от её тупизма

La
Laila

Тогда не стоит смотреть))

Александр Уколов

кто сказал что удивляются? РАДУЮТСЯ!!!

La
Laila

))

Игорь Школин

так им потом с ними жить.

La
Laila

))

Руслан Сибагатуллин

Тебе тоже досталось?

La
Laila

Раньше да.

Руслан Сибагатуллин

А почему не сейчас? Или уже есть кто то на примете?

La
Laila

Нет простл повзрослела

Руслан Сибагатуллин

Жаль, в таких делах взрослеть не стоит... Взрослеть нужно, когда есть семья, дети!

La
Laila

Ну это не от меня зависит(

Андрей Ермоленко

не в портфеле дело))

Ме
Мечтатель...

😱 😢 😭

Илья Черкасский

😂😂😂