Street Pirat

америку пугает не количество медалей россии... а то что они завоеваны в таких видах как борьба стрельба и фехтование?

Ответы
Светлана Самойлова

думаю даже не это, а то, что находясь в такой стрессовой ситуации, когда нас всё давят и давят со всех сторон, мы способны бороться и выигрывать... то что у нас называется славянский дух!. В общем им не понять нас, поэтому и боятся.. не знают чего от нас можно ожидать...