Ду
Дульсинея

А зачем в переписи был вопрос о тёплом сортире, неужели поставят тем у кого его нет?

Ответы
Виктор Луговской

Вполне возможно, ведь через охлажденные органы выделения увеличивается проникающая способность вирусов всех мастей. Этот вопрос указывает на заботу власти о здоровье трудящихся. А могут и штраф наложить за отсутствие оного и загрязнения окружающей среды

-Я Мойша, -Не Еврей.

там много чего тупого .Я отказался участвовать, Потом пришла одна повторно, с одним вопросом -ФИО и адрес и сколько прописано. И то хотел послать, ведь это все в домоуправлении есть.просила паспорт. не дал.вы не полицай, говорю. нет осонвания для предьявлений.

Юрий Лагун

Это гальюн (туалет) на подводной лодке. В море, на дизельной лодке ходили на боевые службы по 8 - 12 - 14 месяцев. И этим прекрасным устройством постоянно пользовались. Есть особенности в отличии от других. 🖼

Ду
Дульсинея

что то космическое)

Юрий Лагун

Есть такое сравнение, давно.

Св
Светлана_Светлана

Есть ведь не только квартиры но и частные дома. поймут на каких дачах есть а на каких нет и поднимут цены за обогрев дачек/домов а заодно и налоги. Раз есть деньги на тёплый сартир значит и налоги новые потянут.

Ду
Дульсинея

наверно

Леонид Шестаков

гадство, а меня не спросили... обидно, в моём сортире нет батареи отпления, в отличие от ванной, но зато есть умывальник холодной и горячей воды с лейкой, исполняющей функцию биде...

Вера Сергеевна

А было б ,Дульсинея ,ЗДОРОВО ! И вдруг, и впрямь толк выйдет из всего ?! .Поймут в конце концов необходимость в этом ,да заодно и отберут излишки денег с депутатов ! ))))

Константин Саратовцев

Ну ЭТО же главное. Теплый сортир подразумевает смыв, значит есть ХВС, задницу подмыть, значит ГВС, а не промахнуться, электроснабжение... ЖКХ как на ладони!

Валерий Егов

В сельской местности это обычное дело. Оторвалась от жизни. есть в нашей стране , где и горячего водоснабжения нет. И воды нет централизованной.

Ду
Дульсинея

у меня почитайте что в вопросе...

Валерий Егов

Прочитал. Тяжело отвечать на столь "сложный" вопрос. Мне показалось, что я косвенно ответил. Перепись проводится не для того, что бы что то ремонтировать и кому то помогать. Это средство получения объективной информации о гражданах. Вопросы перед каждой переписью ставятся разные. Это связано с тем, что интересует руководство страны. Например, сколько мужчин делает маникюр. Сколько женщин занимаются мастурбацией, сколько пенсионеров рыбачат в выходные........

Ду
Дульсинея

мдя...народ чётко знает , что ничего хорошего ждать не приходится, так и занимаются маструбацией, не мечтая о сортирах🥴

Валерий Егов

Я привёл примеры так, из головы. Но ты понимаешь, что иначе полную картину по стране не получить.

Ду
Дульсинея

её и так не получить...

Владимир Просто

Ну это Вы хватнули, конечно! Просто хотят знать, сколько в России золотых унитазов, сколько позолоченных, а кто любит свежий воздух! Я так думаю.

Шавкат Талипов

Размечтались.Они даже достойную пенсию и зарплату даже не обещают,а раньше всё обещали.Об этом и спрашивать не надо.Они сами себя съедят.

Ду
Дульсинея

я про девушек не люблю, многим мужчинам до них далеко, а все эти выпады лишь от того что не могут понять)

Шавкат Талипов

Даа,куда нам дуракам.

Ду
Дульсинея

молодец

Шавкат Талипов

Давно так не называли.

Евгений Антонюк

в переписи населения бывает и такое: пункт 3.1 не соответствует пункту 3.0 от лица под лицом которого вы выступаете

Сергей Луцковский

Это, чтобы определить, как много вы тратите времени на естественные нужды.В холодном, думаю, не засидишься.

Николай

холодный утеплят,у кого совсем нет-выдадут дождевик,что бы укрыться...прозрачный такой..с шуршинками))

Петр Васильев

не знаю ниодного чела, кто бы участвовал в переписи! скорее это профанация и очередной распил бабла!

mk
maik kunin

Они просто этим вопросам -поставили себе задачу-выяснить ......Сколько в России-страдают от геморроя!

Лариса Новожилова

представь себе. по данным той же переписи более половины страны живет в неблагустроенном жилье

Ал
Александр

чтобы знать, сколько в стране нетеплых сортиров, чтобы потом на международном уровне хвалиться

Владимир Циник

Не так. Забирать будут у кого есть, кто не хочет прививаться. Будут гадить в горшок под кроватью

Вадим Кожевников

Теплый сортир признак комфортной жизни, есть что терять и чем шантажировать, закручивая гайки

Ду
Дульсинея

резонно

Александр Хошенко

Интересуются, мочить вас в вашем сортире можно круглогодично или только в тёплое время года.