Аста Луего

Люблю, когда от мужчины за версту пахнет спокойствием и уверенностью... Пожалуй, это самый вкусный мужской парфюм.

Ответы · страница 5
Людмила Мухорина

Я СОЛИДАРНО Женщина любит запах от мужчины спокойством и уверенностью

Геннадий Коновалов

Каждый покойник, пахнет спокойствием и уверенностью. Этот не подведёт.

Аскар Байжанов

........так это запах спиртного - он весь такой спокойный и уверенный .........

Андрей Борисович

не у всех оно видно так явно так что получается и мимо не почувствовав!

Николай Негоденко

это не главное главное внутренний мир есле твое значит так и будет.....

Николай Негоденко

а если нет то она тебя обкрутит так как она этого хочет, бросит

Василий Фомин

НЕт когда от мужика пахнет махоркой а не перегаром и простым куревом.

Владимир Слепнев

это очень приятно слышать от женщины но не из фильма Нюхач👍🌹🌹🌹😘

Александр Масленников

Дело вкуса, я воняю беспокойством и неуверенностью, но один не бываю.

Пчёлка

🤭👍

Светлана Белозерова

Парфюм дорог и уже как то давно не чувствую запаха парфюма от мужчин.

Константин Лисицын

Не каждый день моюсь. Одного удартл... НЕ ХРЕНА НИ. МУЖЧИНА, ПЧЕЛКА! (('

Константин Лисицын

Уложил в ответ.Не склонеон к мемативмрованным всышкам ярости...

Галя Балована

то як ото..обосрався и спокойна идет домой уверенный любят и обмоют?

Сергей Малашкин

Спокойствие и уверенность не пахнут. Пахнет неуверенность и страх.

Вячеслав Иманов

спокойный и якобы уверенный,ни когда не воспримет тебя а человека.

В М

Это в том случае - если у него дома гармония, тогда мужчина спокоен.

Ол
Ольга

Я бы еще добавила быть под защитой сильного,мужественного мужчины

Ти
Тина

Редкий парфюм .возможно его не продают, а так по случаю попадается.

Юрий Липин

Парфюм это клево, но он должен подходить, в не бросаться за версту

Пчёлка

Я же не имела ввиду в прямом смысле парфюм...

Osten Dzen

ООО ДА, ТОКО ПЕЧАЛЬКА. ОТ НИХ СМЕРДИТ НЕВЕЖЕСТВОМ, КАК И ОТ ЖЕНЩИН.

Юлия Тарасова (Раковская)

С возрастом всё и у всех теряется Тут только обоюдная поддержка...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...тихую уютную гавань ищут и любят все) и по фиг какого она пола)