Васильева Лиkия

Говорят, что атеисты перевились. а оставшиеся доживают последние мгновения времени?

Ответы · страница 8
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Говорят, в Москве кудр доЯт)

Владимир Смородников

Мы все равно верим в чудеса

Васильева Лиkия

Убили.Наповал . Воздух имеет конечную гавань.Интересно! Класс!Возьмите меня с собой туда!

Васильева Лиkия

Эмоции будут нас окутывать разноцветным туманом

Васильева Лиkия

Жизнь - сплошная сказка с страшилищами и уродами, ожидающими вас за углом.

Владимир Смородников

А мы только прямо несворачивая

Васильева Лиkия

А мы Иванушки без серого волка.

Николай Бурковский

Не думаю есть еще и будут....

Васильева Лиkия

Атеисты? они не исключают эгоизм.Обществу для исправления нужна любовь

Николай Бурковский

согласен с вами..Любовь была есть и будет!

Николай Бурковский

в моем понятии, когда в человеке нравиться все от пяток и до волос!

Васильева Лиkия

Да.Согласна.Но это односторонне и однобоко. Необходима забота и радость общения

Васильева Лиkия

Тогда это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любовь.

Се
Серега

щассс. мы были. есть и будем

Васильева Лиkия

Да. Читайте проект конституции. Я до сих пор барахтаюсь в основном законе нашей страны.

Ча
Чака

они просто ушли в подполье)

Егор Сколопендрычъ

Ваши слова - да богу в уши!!!

Tofiq Abbasov

Fse ateisti rana ili pozdna stanovyata verushami

Сч
Счастье

Да ну?Атеисты всегда есть!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может отстанет. Вот упрямое мясо то.

Сч
Счастье

Нее,не отстанет.Он ко мне привык и ничего менять нн собирается

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Тогда, ты, не капризничай.

Сч
Счастье

Да мы уже во всем разобрались.Он неудачно пошутил,а я сразу надулась.Как всегда))

Сч
Счастье

Ладно.Он ко мне уже привык🙂

Юр
Юрий

А с кем они "перевились"?😲

Юр
Юрий

А при том! Что наши правители чересчур часто кивают на запад и туда бегают! Идеоло́гия — система концептуально оформленных идей, которая выражает интересы, мировоззрение и идеалы различных субъектов политики — классов, наций, общества, политических партий, общественных движений — и выступает формой санкционирования существующего в обществе господства и власти или радикального их.

Васильева Лиkия

)))))) Говорите проще , и к вам потянутся люди, усли ваши мысли будут им важны и интересны. Сухо переписать из инета - это не совсем правильно. )))))))

Юр
Юрий

А что правильно и что вас интересует? Считаете, что наши правители действуют не по указке запада?

Васильева Лиkия

Да, ну их на фиг, наших правителей... О них еще думать? Во всем мире скоренько изменится экономическая система...И что? Правители- расхитители уже все сделали для этого.И о них еще и думать?

Юр
Юрий

А о чем ещё думать? Я так понимаю, было-бы у нас всё налажено,как скажем в Швейцарии. Тогда можно подумать..............о рыбалке!😀

Vladimir Rakivnenko

Посмотрите мне в глаза... ))

Васильева Лиkия

С удовольствием.🙂🍒И вы мне.

Васильева Лиkия

Вы тоже хороший. Мы же всех видим отображением себя.Если я хорошая, то я и вас вижу хорошим.

Васильева Лиkия

Спасибо! ))) Засмущали вы меня.)))

Александр Владимирович Чегодаев

Большая ошибка говорящих.

Aлександр Кузьмин

и говорят , что кур доят ...

Васильева Лиkия

У вас есть только два уха?

Васильева Лиkия

Я пользуюсь не только ими Количество органов не имеет значение.

Aлександр Кузьмин

и по этому вы спрашиваете о том что ГОВОРЯТ ?....

Васильева Лиkия

Главное, не то, что ТЕБЕ говорят другие Странно, что вы ПОВТОРЯЕТЕ.Вы присоединяетесь к чужим мыслям.

Aлександр Кузьмин

я читаю только то что написано !

Васильева Лиkия

Об оборотах речи вы не подумали....Только развитие на прямое постижение смысла?

Aлександр Кузьмин

Я читаю только То , что написано ! А ЧТО вы имели ввиду - дело ваше . Я не должен додумывать ваши намёки и читать между строк

Беггер Ликий

верующие тоже перевелись

Васильева Лиkия

Так и вера тоже изменилась!

Васильева Лиkия

Каждый выбирает ВЕРУ по себе)))))

Беггер Ликий

Вот именно - как язычники, которые выбирали себе "бога" по себе каждый на своём огороде.

Васильева Лиkия

Вы отрицаете веру? Я тоже.

Беггер Ликий

Нет, я не "тоже". Высшую Сущность, Смысл и Дух я не могу отрицать. Это для меня ФАКТ. Но в остальном я придерживаюсь научного подхода к жизни.

Свою позицию я никому не навязываю, к атеистам отношусь нормально, если они соблюдают нормы гуманизма. И очень плохо отношусь к фанатикам веры, к их злодеяниям. Самое главное для меня - гуманизм.

Васильева Лиkия

Конечно!Каждый выбирает по себе.Кто религию, кто науку. Я рада за вас.

Z-Мимокрокодил-V

Говрят, в Москве кур доят.

Васильева Лиkия

Вы в этом уверены? Похоже! Вы правы.Москвичи постоянно выдаивают все соки из всей страны, и создали государство в государствею

Александр Веденин

не правда есть еще😍

Васильева Лиkия

И нормальные не перевитые?

Васильева Лиkия

И что? Как их видение мира?

Александр Веденин

наверное нормальное😜

Яков С

да что Вы. Господь с нами.

Васильева Лиkия

Вы уверены, что атеисты не сделали себе прививку и не присоединились к религии?

Яков С

увы кто работал в партии приехал сюда поменял на религию свой атеизм

Владимир Писарев

Почему Вы так считаете???

Владимир Писарев

Спасибо ,но это не самая любимая

Васильева Лиkия

Мне ваш вкус близок. Разделяю и слушаю.

Владимир Писарев

Ролик это история горных лыж от СССР до наших дней,идея моя

Александр Галактионов

обожгла мозги сивуха?😂

Васильева Лиkия

Интересный опыт.Надо подумать....Возможно...Я такого даже придумать не могла. Я не спорю Возможно.

Га
Гаррик

косит вирус всех подряд

Васильева Лиkия

Да. Нам из Италии прислали письмо. Шок!

Роман Мухутдинов

Они всегда были и будут

Васильева Лиkия

Так и мнения у людей разные, развитие разное и мысли разные

Роман Мухутдинов

Ищу подругу только не склонную к полноте