Один+2

По рзелульаттам илссервадний одонго анлинйского унвиертсиета, не иеемт занчнеия, в кокам пряокде рсапожолены бкувы в солве. Галвоне, чотбы преавя и пслоендяя бквуы блыи на мсете. Осальлыне бкувы мгоут селдовтаь в плоонм бсепордяке, все-рвано ткест чтаитсея без порбелм.Пичрионй эгото ялвятеся то, что мы не чиатем кдаужю бкуву по отдльенотси, а все солво цликеом.

Ответы
Evgen Bliznyk

идиот этож не оскорблении! тот же универ посчитал что яблоко засунутое в анус увеличевает шанс стать таким же умным как энштейн аж на 8.54% больше

Пантера Перезолова

Догадываемся по смыслу. Для этого нужно много читать, чтобы сразу уловить смысл. А ну-ка подайте этот текст первокласснику и как он прочитает?

Татьяна C

Во многих странах буквы пишутся как с лево на право или право на лево,и одна буква пишется целым словом.Китай.Япония.Турцыя и так далие....

... Рус

Ну,да ,если это относится к обезьяньему,ничего не выражающему языку,которым является - английский.

Вера Казанцева

Всё правильно. Если читать ваш тест, то неважно даже то, что во 2 и 20 словах даже и буквы заменены.

Один+2

))))))

Михаил Карепанов

Это исследование было проведено ещё в начале девятнадцатого века ! Фамилию учёного не помню !

Алена Санжара

Все верно. если проблемы с прочтением нужно срочно обратится к врачу.

Нина Прутовых

Но всё таки правильно поставленные буквы в слове читаются быстрее!!!

Та
Татьяна

Верно. Ваша абракадабра легко прочиталась именно по этой причине.

Светлана Войтова

Но грамотность и уважение к своим читателям ещё никто не отменял!

Нина Бродовская

верно. я иногда даже и пишу так... это нарушения в мозгу говорят..

Елена Русских

Может быть, по крайней мере ваш текст прочитала не задумываясь

Один+2

))))

Ип Ложкина

Да ,это наш мозг.И изучить его на 100% еще не кому не удавалось.

Николай Комаров

Я учусь читать по диагонали. За данный вопрос, благо дарю.

Валентина Яншина

Ваш текст я очень быстро прочла, причём без затруднений.

Один+2

))))

Людмила Пухомелина

Вашу писанину, прочла без затруднений. Значит все верно.

Сергей Демянчук

а если овладеть быстрочтением. то тем более не значит.

Татьяна Верецкая

я согласна а вот прочитают ли наши дети сомнительно

Валентина Рязанцева

Да, не однажды уже читала тексты подобно этому.

Марина Гаргат

Да,если не всматриваться,читается нормально