Эк
Эксперт

Есть игры разные. Давайте попробуем ответ на вопрос одного автора записать, как ответ на вопрос другого автора. Что из этого получится? Хохма? Или может кто и угадает, на какой вопрос был составлен именно этот ответ?

Ответы
Ко
Колючка

ХохмА в переводе с иврита означает мудрость

Ду
Душечка

Надо помнить предыдущий вопрос?

Эк
Эксперт

Непричем

Ша
Шараф.

начинайте!

Эк
Эксперт

Простокваша

Ша
Шараф.

хорошо,простокаша.

Эк
Эксперт

Опять не по правилам. нужно отвечать невпопад. Например, на ответ Простокваша, написать: "За садовым кольцом" и тому подобное ...

Ша
Шараф.

это и есть невпопад,Вас смутило слово хорошо.

Эк
Эксперт

Простокаша - из одной серии с простоквашей. Нужно нелогичный и смешной ответ, как в анекдоте. Там почему смеются? А потому, что нелогичное по сравнению с ожидаемым ответом окончание.