На
Надюфка

Будет ли мир лучше, если национализм и религия перестанут существовать?

Ответы · страница 2
Дмитрий Васильев

религия останется , ей иного лет ...нацики исчезнут ,тогда можно и вздохнуть всей грудью!

Ле
Леонид

Будет луше. Намного. До тех пор, пока не придумают другие рычаги для разьединения людей.

Lao Dao

Перестанут...но очень не скоро.. отомрет одно появится другое.. силекция по IQ например )

Николай Скороходов

..кто их запретит .. в СССР не получилось ..хотя сотни тысяч были репрессировааны..

Осеннее Настроение

Будет мир лучше тогда, когда будет отсутствовать принцип разделяй и властвуй.

Иван Строгов

Мир станет лучше, когда США с Англией и их подсиралы перестанут существовать

На
Надюфка

Ух ты ... а что надо сделать?

Rafail Kanyukaev

Наступит хаос, посмотрите на западные ценности (без нации, без пола, без Бога)

Александр

Мир станет лучше только в том случае, когда Вы станете моей Любимой и женой!

На
Надюфка

Ой , как неожиданно)))

Александр

Вот и договорились, условились! Будем жить в Любви и Счастьи, чем и улучшим Мир!

На
Надюфка

Главное убить всех соседей , что бы нашему счастью не завидовали

Александр

Обязательно подвергнем их всех тотальному уничтожению!

Ахим Ноел

возможно, но наверняка найдется та сволочь которая придумает все это пять

Конь Впальто

что плохо в том что человек любит свою нацию, свою страну, свой город?

На
Надюфка

А я пишу что это плохо ?

Конь Впальто

перефразирую твой вопрос
Будет ли мир лучше ,если человек перестанет любить свою нацию, свой наро, свой город?

Al
Ali

всё имеет право на существование… и добро и зло и отдельно, Надюфка

Ва
Валерий

без ИДЕИ не может жить человек а уж Страна и государство тем более

Александр Ревнивцев

ЭТО ТАКАЯ РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ ЧТО ЕЁ НАДО ЛЕЧИТЬ ХИРУРГИЧЕСКИМ ПУТЁМ

Ча
Чака

если не будет национализма и религии, придумают что-то другое)

На
Надюфка

Приветик.

Владимир Забродин

Кто же знает. На религиозной почве немало кровушки пролилось.

На
Надюфка

Да.

Владимир Забродин

Как то так

Стас Васильев

Нет. Человек такая мерзость, придумает ещё каку нить пакость.

Руслан Авдеев

Религия это давно государственный институт. И без неё ни как.

Ча
Чарли

А как же словосочетание , достояние национальной Республики?

Сергей Евдокимов

Не "национализм", а - нации, религии... Да! И ещё - "государства".

На
Надюфка

Вот именно что национализм.

Сергей Евдокимов

Нет неких "наций" - нет и "национализма". Навязанное ПОНЯТИЕ!

На
Надюфка

Да , раньше на эту тему даже не задумывалась ..

Алексей Артемьев

Дело не в том какая и где религия а в том что у руля придурки