Леди Мила

obsuzhday.com/5210520 Нормально, когда это Ольга Николаевна оскорбляет и заносит в ЧС только за то, что ей не нравятся мои вопросы? Я сама ей ни строчки не написала, даже не видела до этого.

Ответы
Константин Котиков

Это нормально — я к примеру заношу в чёрный список людей у которых 500 вопросов в основном глупых и они идут подряд без перерыва

Леди Мила

так оскорблять то зачем?? А у нее самой видел вопросы? Одна глупость и пошлость.

Константин Котиков

Ну вот такой человек что с ней сделаешь

Леди Мила

🤷‍♀️

Иногда-Никогда

Да блин, Мила, ты чего? Здесь это вообще в порядке вещей😂ну ты прям удивилась😂😂

Котэда

фильм - фильмом, а сучка то не крашенная

Иногда-Никогда

Натуральная

Котэда

да. Но всё равно сучка.

Леди Мила

😀

Вечность

Так ясно почему если там сборище одних храмов и педофила у неё в друзьях

Вечность

🖼

Вечность

🖼

Леди Мила

Ее вопросы показывают ее круг общения.. Странная, не порядочная женщина

Вечность

Да хрен с ней зачем себе мозг парить

Леди Мила

да, сейчас уберу вопрос.. просто неожиданно.

Нурия Шагабиева

У нее кстати все вопросы на тему дерьма.

Нурия Шагабиева

Мне кажется она ненормальная. 😁🤭

Леди Мила

да, скорее всего

Нурия Шагабиева

Или просто развлекается , выводя людей из себя.

Леди Мила

нет, не думаю.. просто неадекватная

Нурия Шагабиева

Молодая же еще , не должна

Андрей

не видел

Леди Мила

Я сама ее не видела, пока оскорбления не получила