НК
Николай Кожарский

Рождество Христово - Нового бога - года Европа отмечает 25 декабря , а на 8 день , у жидов это день Обрезания крайней плоти у рожденного , а на 1 января после Рождества приходится день Обрезания Нового бога - года Где , кроме России начало Нового Года начинается с 1 января?

518
18
0
Ответы
МJ
Максим Jw

Отвечу вам так 🙂 Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

0
0
Михаил Гехт
Михаил Гехт

как раз у евреев год к Обрезанию Господню не привязан, это вроде как инициатива Папы Римского. До того христиане отмечали в сентябре, по иудейской традиции 😉 Сейчас первого января год начинает весь мир (может, кроме племён Африки и Амазонии), но параллельно своё летосчисление ведут мусульмане, иудеи, китайцы, тайцы, буддисты и индейцы

0
0
Viktor Rudjak
Viktor Rudjak

А у пидаров с рваной задницей, как у тебя, какой праздник? День твоего первого отсоса? Или как, ведь ты - нацисткое, антисемитсякое дерьмо и мразь, ведь так пидарок?!

0
0
Св
Светлана_Светлана

Когда Пётр первый вводил нг про жидов не знали ничего врагами были Турки

1
0
НК
Николай Кожарский

Да , это верно!

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Простите, господин Пожарский, к вас тоже еврейская фамилия.

7
0
Ма
Марина🍁🍁🍁

Кожарский*** извините, мой т9

1
НК
Николай Кожарский

Мои корни по маме , её родители , род Громовых , и род Мусихина - русские , папа - белорус Жидовской крови во мне нет . Смысл слова КоЖАРский Ко - круг Жар - понятно Ский - небесный

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень сомнительно) что ваш род не коснулась чужая кровь)))

1
НК
Николай Кожарский

Я кировский , Вятский край , этот край сопротивлялся внедрению христианства соружиемв руках , защищая Свою Веру в Своих богов - Энергиях Природы . Бабушка была Ведуньей , мама в 21 год ушла добровольцем на фронт , рано умерла , бабушка и дедушка воспитали меня!

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну и что?))) Вы знаете свой род выше и он был чист? Ой прям сомневаюсь....

1
НК
Николай Кожарский

Я высказал своё мнение , Вы имеете право иметь своё. Мне это безразлично Сударыня! Имейте В спор я вступать отказываюсь!

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну так вы плохо о нем знаете, а мнение высказываете))) не докажете уже чистоту рода то...чего спорить. Вот Есенин , Маяковский, Достоевский и прочие были тоже евреями, но их считают русскими ..ну, хотя бы такой вам пример для понимания. Лермонтов опять же, Фет, Некрасов, Блок)))

1
LS
Lan Serg Serglan

ну вся Европа США Канада Британия вся Африка "новый свет"

0
0
ЗБ
Зинаида Бадяева

Этих тонкостей у нас в России мало кто знает !

1
0
НК
Николай Кожарский

Да , ЗАМОРОЧИЛИ голову народу смешав Правду и Ложь . Религия иудохристианство , с жидовским богом , это религия Лунного Культа , где есть НОЧНЫЕ службы!

1
Тр
Трофим

евреи да эсстонец здесь что то рассверепели.

0
0
ИВ
Игорь Ватник

А ТЕБЯ СУКА НАДО КАСТРИРОВАТЬ !🤣🤣🤣

2
0
НК
Николай Кожарский

А что вы так взбесились , я просто задал вопрос , у жидов на 8 день после рождения мальчику делают обрезание , а родился он 25 - Рождество Христово , а на 1 января получается у него делают Обрезание крайней плоти , я просто задал это в вопросе , а Вы Сударь ХАМИТЬ начали , не хорошо это , не по христианский БОГОХУЛЬСТВОВАТЬ !

1
МБ
Марго Беккер

не тошнит от постоянной *жвачки*?

3
0
НК
Николай Кожарский

Я просто задал вопрос , просто он видимо повторяется , возможно модераторами

1
МБ
Марго Беккер

удали

1
НК
Николай Кожарский

Не хочу , вопрос актуален .

1
ТВ
Телефонист Вася.а

Заебал ты уже этим обрезанием..

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Заебал ты уже этим обрезанием..

0
0
Игорь Фолимонов
Игорь Фолимонов

Я ещё раз говорю, пишите чушь

0
0
Гр
Григорий

Во всём мире

0
0
Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼

3
0
НК
Николай Кожарский

Петр сделал так Указом и получилось так , что 8 день после Рождества Христова - Нового бога - года 1 января приходиться на День Обрезания этого Нового бога - года! Ай да Петруша , ай да молодца! В то время жидов на Руси не жаловали и называли именно жидами . в Указе от 26 апреля 1727 года их так и называют Указ Императрицы дословно:" А жидов тех выдворить из России немедля и впредь их не под каким видом обратно не допускать"

1
Ма
Марина🍁🍁🍁

Петр первый, обратите внимание на внешность))) самый натуральный еврей)) да и Романовы как и Яковлевы - все как на подбор евреи...)))

1
НК
Николай Кожарский

С этим согласен !

1
АА
Андрей Абрамов

что это

0
0
Cviyатыiy Гнэзд
Cviyатыiy Гнэзд

каиф

0
0
AM
Alexander Moiseev

И чо?

0
0