Николай Кожарский

Рождество Христово - Нового бога - года Европа отмечает 25 декабря , а на 8 день , у жидов это день Обрезания крайней плоти у рожденного , а на 1 января после Рождества приходится день Обрезания Нового бога - года Где , кроме России начало Нового Года начинается с 1 января?

Ответы
Максим Jw

Отвечу вам так 🙂 Начало года у различных народов приходится на разное время, и в каждой стране Новый год празднуют по-своему. В энциклопедии «Уорлд бук» говорится, что начало года с 1 января установил римский правитель Юлий Цезарь. Римляне посвятили этот день богу Янусу, которого изображали с двумя лицами. Месяц январь получил своё название в честь этого бога. Ясно, что празднование Нового года напрямую связано с язычеством.

Михаил Гехт

как раз у евреев год к Обрезанию Господню не привязан, это вроде как инициатива Папы Римского. До того христиане отмечали в сентябре, по иудейской традиции 😉 Сейчас первого января год начинает весь мир (может, кроме племён Африки и Амазонии), но параллельно своё летосчисление ведут мусульмане, иудеи, китайцы, тайцы, буддисты и индейцы

Viktor Rudjak

А у пидаров с рваной задницей, как у тебя, какой праздник? День твоего первого отсоса? Или как, ведь ты - нацисткое, антисемитсякое дерьмо и мразь, ведь так пидарок?!

Св
Светлана_Светлана

Когда Пётр первый вводил нг про жидов не знали ничего врагами были Турки

Николай Кожарский

Да , это верно!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Простите, господин Пожарский, к вас тоже еврейская фамилия.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Кожарский*** извините, мой т9

Николай Кожарский

Мои корни по маме , её родители , род Громовых , и род Мусихина - русские , папа - белорус Жидовской крови во мне нет . Смысл слова КоЖАРский Ко - круг Жар - понятно Ский - небесный

Ма
Марина🍁🍁🍁

Очень сомнительно) что ваш род не коснулась чужая кровь)))

Николай Кожарский

Я кировский , Вятский край , этот край сопротивлялся внедрению христианства соружиемв руках , защищая Свою Веру в Своих богов - Энергиях Природы . Бабушка была Ведуньей , мама в 21 год ушла добровольцем на фронт , рано умерла , бабушка и дедушка воспитали меня!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну и что?))) Вы знаете свой род выше и он был чист? Ой прям сомневаюсь....

Николай Кожарский

Я высказал своё мнение , Вы имеете право иметь своё. Мне это безразлично Сударыня! Имейте В спор я вступать отказываюсь!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Ну так вы плохо о нем знаете, а мнение высказываете))) не докажете уже чистоту рода то...чего спорить. Вот Есенин , Маяковский, Достоевский и прочие были тоже евреями, но их считают русскими ..ну, хотя бы такой вам пример для понимания. Лермонтов опять же, Фет, Некрасов, Блок)))

Lan Serg Serglan

ну вся Европа США Канада Британия вся Африка "новый свет"

Зинаида Бадяева

Этих тонкостей у нас в России мало кто знает !

Николай Кожарский

Да , ЗАМОРОЧИЛИ голову народу смешав Правду и Ложь . Религия иудохристианство , с жидовским богом , это религия Лунного Культа , где есть НОЧНЫЕ службы!

Тр
Трофим

евреи да эсстонец здесь что то рассверепели.

Игорь Ватник

А ТЕБЯ СУКА НАДО КАСТРИРОВАТЬ !🤣🤣🤣

Николай Кожарский

А что вы так взбесились , я просто задал вопрос , у жидов на 8 день после рождения мальчику делают обрезание , а родился он 25 - Рождество Христово , а на 1 января получается у него делают Обрезание крайней плоти , я просто задал это в вопросе , а Вы Сударь ХАМИТЬ начали , не хорошо это , не по христианский БОГОХУЛЬСТВОВАТЬ !

Марго Беккер

не тошнит от постоянной *жвачки*?

Николай Кожарский

Я просто задал вопрос , просто он видимо повторяется , возможно модераторами

Марго Беккер

удали

Николай Кожарский

Не хочу , вопрос актуален .

Телефонист Вася.а

Заебал ты уже этим обрезанием..

Телефонист Вася.а

Заебал ты уже этим обрезанием..

Игорь Фолимонов

Я ещё раз говорю, пишите чушь

Гр
Григорий

Во всём мире

Ма
Марина🍁🍁🍁

🖼

Николай Кожарский

Петр сделал так Указом и получилось так , что 8 день после Рождества Христова - Нового бога - года 1 января приходиться на День Обрезания этого Нового бога - года! Ай да Петруша , ай да молодца! В то время жидов на Руси не жаловали и называли именно жидами . в Указе от 26 апреля 1727 года их так и называют Указ Императрицы дословно:" А жидов тех выдворить из России немедля и впредь их не под каким видом обратно не допускать"

Ма
Марина🍁🍁🍁

Петр первый, обратите внимание на внешность))) самый натуральный еврей)) да и Романовы как и Яковлевы - все как на подбор евреи...)))

Николай Кожарский

С этим согласен !

Андрей Абрамов

что это

Cviyатыiy Гнэзд

каиф

Alexander Moiseev

И чо?