Алина Игоревна

Почему человечество истребило больше всего себе подобных во имя невидимых дядек, которые убийства вообще запрещают?

Ответы · страница 2
Михаил Гаврилов

человечество понятие абстрактное а уничтожили конкретных людишек. у них бедолаг не было возможности не участвовать. под эту суматоху другие людишки решали свои интересы

Игорь Кузьмин

Наверно не человечество, а правительство РФ. Во время правления Ельцина и чуть позже смертность превысила количество людей погибших во второй мировой войне.

Николай Панченко

Одна из главных заповедей православного вероисповедания НЕ УБИЙ. Истребление себе подобных не есть правильно, но есть кара Господня за грехи.

Антон Никифоров

это что бы тебе жилось более менее свободней если бы не было войн нам бы не хватило не еды не места т,к численость земли привышало допустимой!

Мансур Вахитов

Запрещают убийство единоверцев, поощряют уничтожение неверных - это правило для любой религии, которая на подъеме и ощущает свою силу.

M*
Majkl *

1) Потому что человек вне земного происхождения, который появился в стадии мутации с земными формами жизни и склонен к захвату "всего".

По
Пора

Человечество любит осуждать, истреблять и орать на площадях. Я вижу это даже теперь, когда общество стало называться цивилизованным

Константин Семакин

почему почему ..потомушто...невидимые дядки как раз убийства как таковое не запрещают..учите мат часть ..во имя дядки можно как раз

Тимур Жиряков

Потому что все "невидимые дядьки" утверждяют, что лишь у них монополия на абсолютную истину, а все остальные - так и не люди вовсе

Леонид Сметанин

Это работа невидимого духа диавола который от начала человекоубийца. Сейчас он свирепствует потому что поиближается его конец

Станислав Карасёв

Многообразие религий было изобретено по самому древнему правилу: " Разделяй и властвуй"! Разумеется где разделение, там и кровь!

Св
Светояръ

Человек - очень управляемый животный вид, а религии и секты это лишь инструмент управления. Стадный инстинкт во всем виноват.

Алина Игоревна

Да, хорошая мысль, мне нравится)

Олег Волкович

Принцесса ты сечас поймёшь ЭТО ВСЁ ЗА ДЕНЬГИ И ЛЮДИ САМИ НАТВОРИЛИ ЭТО ДОЛОРЫ и ЭВРО А ЕХ ОСТАНОВЛЮ И УВИДЕШЬ КАКА Я ЖИЗНЬ

Александр Шишкин

Войны,убийства-это бизнес который приносит отдельным лицам огромные деньги.Это -те кто кроме денег ни чего не признают.

Изя Шварцман

Я уже писал Вам,Алина Игоревна,что человечество утонуло в царстве ЛЖИ,ПРЕДАТЕЛЬСТВА...И это началось со времён КАИНА..

Doc.

Почему? Потому ,что в крови человека,как и любого животного,расширить территория для охоты. Религия - предлог.

Счастлива Замужем))

Да , не понятно почему ... Сейчас все такие христиане, а забыли сколько крови было пролито при крещении Руси

Владимир Гребенкин

Я НЕ ГОВОРИЛ,ЧТО ВИДНО!! я задал вопрос Алине Игоревне.

Владимир Гребенкин

а Вам- кто будет искать и доказывать? нужно своей жизнью доказывать свою ВЕРУ

Алина Игоревна

Мужчина, я с хамами диалогов не веду. Идите своей дорогой.

Счастлива Замужем))

Я знаю что мне нужно. Я говорю о тех виновных кто насильно русь крестил

Владимир Гребенкин

вот блин!! Я УЖЕ ХАМ!!!. видимо у Алины АЙ КЬЮ годовалого ребенка? похоже на то.... в таком случае,- я с дебилками не общаюсь....

Владимир Глущенко

ослеплённое стадо,имя которому легион....,а нынешнее племя ещё бессовестнее! Совесть это звонок от бога....

Алексей Олейников

Всегда волновал тот же вопрос, библия, каран и т.д. говорят: не убей, однако же благославляют идти на войны

Lupus Est

Религиозные фанатики. Их и сейчас много. Но это не значит, что религию надо запрещать, либо преследовать.

Алина Игоревна

Вот именно. Размноженным стадом.

Lupus Est

Так, если людей, живущих вблизи социального дна, станет больше остальных, то они поглотят всех. Это болезнь социальная. Лечится развитием экономики и нормальной жизнью для всех, а не только живущих в мегаполисах.

Алина Игоревна

Опять у твоего социума болезни...несварение, что ли)

Lupus Est

А ты считаешь наш социум здоровым? Откуда тогда такие болячки, как бомжи, алкоголики, наркоманы и т.д.?

Lupus Est

Если представить социум единым целым, то это как раз язвы на его теле.