Элвис-2

Две вечно мучащие нас загадки – это почему женщины так любят кошек и как работает женская логика. Как выяснилось, эти явления вполне взаимосвязаны. По данным Министерства здравоохранения Великобритании, до 40% владельцев кошек в стране страдают от токсоплазмоза – болезни, вызываемой мозговым паразитом, который достается людям от кошек?????

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

знаем про это ... когда жена забеременела . это было 46 лет назад . мы сразу отнесли кошку бабушке ..

Элвис-2

☑️ 🍍 😃

Компания Kazsnab Елена

Может это и взаимосвязано, но кто сказал ,что женщины любят кошек, я например терпеть их не могу

Элвис-2

☑️ 😃 🍍 🔠

Нина Блинова

Если бы у мужчин работала хоть на 50% логика, как у женщин, мы жили бы в полном благоденствии.

Tamara Lamonova

скорее всего эти выводы сделаны "дурошлёпами" Что не придумаешь, чтобы деньги отработать

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ми
Милая

Далеко не все. У моих родственников вообще нету кошек почти у всех. Многие из них женщины.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Ма
Малинка

Я бы, хорошо подумала, стоит ли с таким мужчиной общаться, который не любит животных!

Элвис-2

🚭🚩🆙

Ольга Банина

Да, у нашей знакомой сестра (42 года) умерла от этой болезни буквально за две недели.

Элвис-2

📉

Pavel Astafev

Потому что они ведут домашний образ жизни, отсюда кошки, пусть кошек сначала лечат

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ол
Ольга

Вот и живите по данным Министества здравоохранения Великобритании...))))))))))))))))))))

Элвис-2

Вас венчиком...животное...хотьбы читали что ли

Ол
Ольга

Читать и понимать ... Вас с Новым Годоом !!

Оксана

Ни коровье бешенство ни паразиты от кошек на российских женщин не действует 🙂

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Галина Заливина

Мужчинам, не дано понять женскую логику, т. к. мы сами, порой себя не понимаем!!!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Любка Котелок

а,вот я разлюбила кошек,(хоть в детстве уснуть без не не могла),и к чему бы это?

Любка Котелок

по нашей примете,-не любит кошек,значит не любит мужа.,.....а,по вашей я выздоровела!

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Алина N

точно! токсоплазмоз - это только от кошек. Поэтому я их не выношу с детства.

Элвис-2

😁 ®️ 🍭 🆗

Ната

бред.мужчина кошек любят не меньше.а на токси я проверялась-нет,тьфу,тьфу

Элвис-2

😁 ®️ 🆗 🍭

Бизсовисный Катяра

эт все хуйня....а вот нахрена ты Сладкую Полынь достаешь- вот это вопрос....

Элвис-2

чё уже такое погоняйло у неё

Бизсовисный Катяра

ну и пусть се называет себя как хочет.....хамить то зачем....ты вроде и мужик толковый....

Элвис-2

а ты как думаеш я что не с того сего...они собираються с вадиком, сёмой и корнелькой ...ходят по сайту и срут на людей...её используют как подсадку а потом сами влазят в вопрос и льют дерьмо...так что я теперь делаю с ними это -ответка я в своём праве

Бизсовисный Катяра

та лан те....пропустил вопрос и хрен с ним....

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Ди

я правильно поняла,если женщина любит кошек,то у нее проблемы с логикой?

Ди

тогда нестыковочка,я должна была бы неправильно истолковать ваш вопрос 🙂

Элвис-2

🆗🚭🚩

Ди

ахах,проверка на блондинку,сдаюсь ребус разгадать не смогла),

Эльвира Эльви-Ра

Бред. Женская логика процветает и без кошек. Даже у тех, кто их не любит.

Элвис-2

🆗 😁 ®️ 🍭

Малина Вареньевна

А на мужской мозг не действует?)) или это намек, что там его просто нет?))

Элвис-2

Мужики не заводят 40 кошек

Малина Вареньевна

про 40 кошек слова не было))

Малина Вареньевна

ну. у этих, и без ученых понятно - логика хромает)))...

Элвис-2

🚭🚩

Николай

А если есть любовь к собакам или детям? Это что за бактерия поселилась?

Элвис-2

Грязь помыслов рождает грязь тела

Николай

Фу блин! Святое опошлил. Причем тут педофили и зоофилы

Элвис-2

..они любят животными прикрывать свои комплексы

Обсуждайка

не люблю кошек), вонь и волосня), мявкают и спят сутками), для чего они?))

Элвис-2

🆗 😁 🍭 ®️

Юрий Долгополов

кошки то чтоб паразитов не было мышей крыс . а вот вони то от них ни какой. . А ес сиамскую породу завести то они. и тебя научат. как жить.

Обсуждайка

а как у них из пасти вонят, бррр.... ))))) , мне с людьми интересней, чем с кошаками ))😉

Элвис-2

🚩🆗🚭