Надежда

Всех приветствую....Как февраль ворвался,с каким настроением ,вы встретили ? Как то холодновато, снега маловато....Но всё же хорош, февраль ,рядом весна!...Будем терпеливы ! Вы как думаете? Всем здоровья.Верьте во всё лучшее и прекрасное!Мечты и надежда ,пусть воплощаются!

Ответы
Евгений Шевченко

Классненький ... за бортом хоть у нас и середина Сибири - тепло.. Сало на балконе для синичек и дятлов - не ледяное и они такое не любят квашню... машину почти греть не надо.. Ничтяк февраль ... так и цветы раньше вылезут .. ландыши из-под снега🖼

Надежда

Да ,не знаешь с кем придётся быть-С женщиной или мужчиной...Шутишь и я шучу...

Евгений Шевченко

с мужчиной я никак.. ужасно не толлерантен.. только с тобой.. девчонкой))) в тебе уверен

Надежда

может ты девчонка и есть🧐

Евгений Шевченко

🤭 ты вычислила мудро!!!! Умочка)))) 🖼

Надежда

Одни девчонки...Мне то зачем ..Женщине интересно общение с мужчиной

Характер- Не Подарок

Пусть вьюги белой кружева не принесут тебе печаль,
Пусть не остудит сердце шепот снегопада .
Неслышной поступью покинет нас февраль.
Растает снег, придёт весна, души отрада...

Надежда

ПРишла весна,души отрада...

Характер- Не Подарок

Уже? Унас ещё не утро....

Любовь Мацарская

👍🤝🌷🌷🌷Спасибо за пожелания и надежду на весну!Я тоже желаю вам прекрасных дней,теплой погоды и всего прекрасного,пусть ваши мечты сбудутся!

Евгений Бриг-Снежин

«Счастливый брак — это долгий разговор, который всегда кажется слишком коротким» (Андре Моруа).🖼

Любовь Мацарская

Большое спасибо!Замечательные слова,бывает проживешь с человеком долгую жизнь,а самого главного сказать не успеешь...

Евгений Бриг-Снежин

«Семья заменяет все. Поэтому прежде чем ее завести, стоит подумать, что тебе важнее: все или семья» (Фаина Раневская).

Любовь Мацарская

Фраза со скрытым смыслом и каждый поймет ее по своему...,ведь если в это все входит любовь и любимый,то вряд ли семья их заменит...

Евгений Бриг-Снежин

Точно... Фаина не имела семьи....🖼

Konrad

Мать.Дак декада уж полная прошла.И снежку присыпало немного.Морозец однако тоже имеется.Всёооо как положено.

Konrad

Ну что Накаркала!!! Вон и снег повалил.А в ваших краях?

Надежда

Вот и хорошо

Konrad

а ты боялась

Надежда

НЕ боялась...У нас то нет снега..

Konrad

Ну не всем сразу.не напасёшься на вас.Жди "товар в пути".

Татьяна Морозова

по количеству снега и высоких для зимы температур тревожно за лето и урожай уже этого года...)

Надежда

Всё будет хорошо....ГОд на год ,не приходится

Татьяна Владимирская

хороший какой вопрос мне на сон грядущий)) выпал снег...тает-замерзает, как и всегда у нас)

Надежда

Принимаем ,иак ,как есть...

Игорь Николаевич.

А через месяц будет март, месяц март, месяц март!

Надежда

Март ,что удивительного

Игорь Николаевич.

Весна!😁

Надежда

Ура!😊

Вл
Владимир

Хорошее пожелание! Спасибо!! Вам взаимно!

Надежда

💥🙋‍♀️🌙💫

Надежда

💥💫🌙🙋‍♀️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не люблю зиму, радует скорый конец зиме

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Аминь)

The Мишка На Юге

Я сказал) увидишь)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Никому не верю, только тебе

The Мишка На Юге

🙂 я серьезно) увидешь )

🧚‍
🧚‍♀️Ева

По другому и быть не может

Вера Ситникова

Спасибо за добрые пожелания! Взаимно!

Надежда

ВСех БЛаг!

Света Дмитренко

февраль.достать чернил и плакать.....

Надежда

Плакать не надо...Улыбайтесь..

Света Дмитренко

..суххая грусть моих очей

Надежда

Водичкой смочить глазки

Евгений Антонюк

у нас снег идет., зима одумалась

Надежда

С опозданием

Надежда

😊💫🌙💥

Анатолий Леметти

Да ! Главное , что есть НАДЕЖДА .

Надежда

Есть 😊

Ил
Илья

Спасибо! Сегодня 13-е февраля.

Надежда

😊💥☕

Ил
Илья

🤝

Григорий Карпенко

С Вас 5000 штрафа за ландыши!

Надежда

НЕ надооо,подарили

Григорий Карпенко

Ладно, разрешаю заменить на фото.

Надежда

Так теплее

Надежда

Благодарю!

Ne
Nevi

Сегодня похолодало,-2 ща

Надежда

Бывает

Ленточка В Косе

Весна рядом. Веоно

Леди Мила

Уже пахнет весной

Надежда

Уже

Nikola Mahkov

-прекрасно!--👍

Надежда

💥🌙

Elena Lenok

🖼