꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

"Откровение - рождает презрение." Люди терпеть не могут свои слабости в нас?)))

Ответы
Татьяна Владимирская

все, что ты говоришь, может быть использовано против тебя - если к этому быть готовым, то все оукей))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Ох не всегда)))) а больнее всего нам делают самые близкие люди

Татьяна Владимирская

конечно, потому что именно они знают все наши болевые точки) чем ближе, тем больнее

Людмила Львова

поделился переживанием или деньги одолжил кому...считай потерял его

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да, и такое бывает

Вадим Иванов

А за что их любить ? И нас и слабости?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Но любят же))

Фи
Фигаро

предлагаете молчать или врать?

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Себя жалеть?)))

Фи
Фигаро

сама ж про жалость спросила

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

В плане сожаления о промотанном)))

Фи
Фигаро

сказал..не жалею...

Луиза Котельникова

Бывает Не сдерживаемся

Ле
Лев

😊 че это баба Нюра?

Ле
Лев

🙄

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Хорошо сохранилась?)

Ле
Лев

Секси

Ле
Лев

😊

Веста Гелла

Мудрая Баба Нюра)))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Учись пока я живая))))

Веста Гелла

Обязательно!)) когда к Вам на мастер класс можно?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Завтра после 19 нуль нуль))) буду ждать)

Веста Гелла

Окей))) всё там же?)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Конечно, дитя моё))

Ал
Алсу

Слабые не могут.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

... Наконец Мудрец сказал ему: «Пойдем со мной».
Они пришли к реке. Мудрец вошел в воду по плечи и позвал за собой своего нового ученика. Затем он внезапно схватил ученика за шею и погрузил его в воду с головой. Спустя небольшое время Мудрец отпустил ученика, дал ему отдышаться и спросил: «Скажи, чего ты хотел больше всего, когда был под водой?» «Воздуха! — ответил ученик. — Я хотел только воздуха!» «А не хотелось ли тебе вместо воздуха богатства, славы, власти или удовольствий?» «Нет, Учитель, я хотел только воздуха и думал о воздухе».
И тогда учитель сказал: «Чтобы стать мудрым, ты должен захотеть мудрости так, как ты сейчас хотел воздуха. Ты не должен хотеть ни славы, ни богатства, ни власти, ни удовольствий. Если ты будешь стремиться к мудрости с такой же страстью, как стремился сейчас к воздуху, ты обязательно станешь мудрым».

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Смысл тот что человеку нужны иногда отрезвляющие действия

Ал
Алсу

Каждый волен выбирать свой метод.)

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Скорее мы выбираем путь и сдачу учителю, а методы приходят сами)))

Ал
Алсу

Нет, методы тоже по своей душе выбираем, здесь нет места случайнности.

Nikola Mahkov

-их проблемы!--😂

Айдар Гибадуллин

Язык твой враг

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Да))) поэтому нужно всегда молчать?))

Al
Ali

ну и пусть