Индекс помады.
Парфюмерия и косметика – лучшие антидепрессанты, их потребление не снижается. Есть так называемый индекс губной помады, разработанный Леонардом Лаудером ( фирма эсти Лаудер). в кризисы ее продажи растут. Чем дама беднее, тем больше помады. Замечали?
Св
Светлана_Светлана
Ответы
Южный Кот
2 года пандемии подкосили продажи помады,зато вырос спрос на средства для глаз...))))
Fenix🇱🇹
Бедная дама не сможет себе позволить такую дорогую помаду .
Св
Светлана_Светлана
Ну может купить на эту сумму 5 руби Роуз или 3 мейбелин.
Fenix🇱🇹
Но речь то не о них .
Св
Светлана_Светлана
Я вот более абстрактно смотрю на статьюи думаю что женщина если не может купить платье за 300 € купит помаду за 35€, ну или платье за 50€ не купит, но купит помаду за 10 €. У меня помада герлен. Одна правда. Но я от неё в восторге. И других не надо.
Fenix🇱🇹
Хорошо
Na
Natali
Нет. Я ровно к помаде. Есть и есть. Вот парфюм другое дело
Людмила Львова
тут вопрос в качестве тоже роль играет
Св
Светлана_Светлана
У многих помады по 3/4 года. Хотя на крышке отметка. После вскрытия пользоваться 6 мес.
G.
G.....
Да) на новый приобрела новенькую
Wszystko Jedno
Не обращала внимания
Татьяна
не всегда так
Nikola Mahkov
-замечал--
Максим Jw
Спорно