Св
Светлана_Светлана

Индекс помады.
Парфюмерия и косметика – лучшие антидепрессанты, их потребление не снижается. Есть так называемый индекс губной помады, разработанный Леонардом Лаудером ( фирма эсти Лаудер). в кризисы ее продажи растут. Чем дама беднее, тем больше помады. Замечали?

Ответы
Южный Кот

2 года пандемии подкосили продажи помады,зато вырос спрос на средства для глаз...))))

Fenix🇱🇹

Бедная дама не сможет себе позволить такую дорогую помаду .

Св
Светлана_Светлана

Ну может купить на эту сумму 5 руби Роуз или 3 мейбелин.

Fenix🇱🇹

Но речь то не о них .

Св
Светлана_Светлана

Я вот более абстрактно смотрю на статьюи думаю что женщина если не может купить платье за 300 € купит помаду за 35€, ну или платье за 50€ не купит, но купит помаду за 10 €. У меня помада герлен. Одна правда. Но я от неё в восторге. И других не надо.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Na
Natali

Нет. Я ровно к помаде. Есть и есть. Вот парфюм другое дело

Людмила Львова

тут вопрос в качестве тоже роль играет

Св
Светлана_Светлана

У многих помады по 3/4 года. Хотя на крышке отметка. После вскрытия пользоваться 6 мес.

G.
G.....

Да) на новый приобрела новенькую

Та
Тася

Не обращала внимания

Татьяна

не всегда так

Nikola Mahkov

-замечал--😱

Максим Jw

Спорно 🙂