Ма
Марс

Глядя на карту Израиля видно что евреи давно вынашивали план выселения палестинцев из Газы военным методом . Что вы думаете о таком бесчеловечном способе?

Ответы
Елена Несси

Ещё 5-7 лет и палестинцы стали бы гражданами Израиля. К тому все шло. Но в таком случае Хамас терял власть. Вот и понадобилась эта провокация.

Елена Несси

А вы не будете наказаны? Готовы Б-гу объяснить, почему прикрываясь его Именем призываете к насилию?

Ма
Марс

Нет! Я не убиваю людей просто потому что мне нужна их земля

Елена Несси

Будь проклят толкаюший брата против брата и отца против сына. И дети его и дети детей его и весь род его до седьмого колена. Будь проклят на кров. Будь проклят на соль. Будь проклят на огонь.

Елена Несси

Вы хотите их убивать чужими руками? Мразь!

Ма
Марс

У вас ещё хватает наглости читать проклятия. Всё что написано к вам и относится. Как сказано ранее вечный жид обречён на вечное бегство

Мишка Спит

Это же евреи. Я думаю, что не зря они все века страдали и их отовсюду гнали. Нет дыма без огня

Ма
Марс

Данное преступление уже не будет забыто этим миром и евреи получат соразмерное наказание.

Павел Бобров

А, что за способ?

Ма
Марс

Убийство людей и захват их земли