Фё
Фёкла

Что делать,если за тобой идёт незнакомец!?))

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Бывало и такое.. Промзона... дорога.. и сзади какой то мужик идет. Не обгоняя и не не отставая
Потом оказалось, что это подруга попросила своего соседа "присмотреть за знакомой, тебе же все равно уже на работу пора выходить"
Вот не подумала она, мало ли что могло случиться в приступе моей паранойи.. 😁

Фё
Фёкла

))))

Z*
Z *Ирина*

Ага.. а идти там не менее 3 км. Промзона же. И бежать некуда...

Михаил Гехт

Каждый день на улице и впереди, и сзади. А Вас конвой водит - всех уже выучили?!

Фё
Фёкла

Не...недавно откинулась)))

Михаил Гехт

И теперь сплошь незнакомцы вокруг, то ли дело в отряде было!

Rita

Резко повернуться и сказать:какого......ты идешь за мной?

Arsen Beisenov

Резко развернуться и срочно познакомиться с ним)))

Фё
Фёкла

Блин,мысли мои читаешь))))

Arsen Beisenov

Я так деваху одну недавно до смерти перепугал)))

Фё
Фёкла

Нечаянно?

Arsen Beisenov

Чаянно)))

Arsen Beisenov

Специально так сделал)))

Прохор П

Отдаться добровольно, что бы не было проблем.

Фё
Фёкла

А если час пик и за спиной идут много много незнакомцев и незнакомок!?))

Прохор П

Уйти в парк, где людей нет.

С Э М

Познакомиться. Уже не так страшно станет)

Ла
Лариса

Познакомиться.Со знакомым не так страшно

Tp
Tpикcтep

Завести его в кусты и навешать люлей !

Фё
Фёкла

А мирным путем значит никак!?))

Tp
Tpикcтep

Это не интересно 🤣 а женская жажда мужской крови ?.....а драйв ?🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Идти в ногу с ним ))((🖼

~ Мне Тебя Обещали ~

Главное - не останавливаться

Сергей Ш.

Ну может он взаймы топорик у кого то брал и несёт отдать )

~ Мне Тебя Обещали ~

В полночь

Сергей Ш.

Да какая разница то? Я помню мы ночью мебель перевозили, потому что утром, днём и вечером все на работе и некогда было

~ Мне Тебя Обещали ~

Если ты пойдешь за кем-то с диваном в руках - уверяю, никто и внимания не обратит.

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Максим Jw

Снимать штаны и бегать.

Бабайкин Юрий

Может по пути🤷‍♂️

Дедушка Старенький

Идти своей дорогой.

Фё
Фёкла

Мы тоже с тобой шли своей дорогой)))но потом,мне почему-то захотелось с тобой пересечься)))

Дедушка Старенький

Ни в чем себе не отказывай!

Фё
Фёкла

Я и не отказала)))

M B.

включай фантазию)))

Марго Беккер

самой ни допереть?

Фё
Фёкла

Хочу знать ваш ответ...я просто буду идти....например,за хлебом зайду или кофе выпить

Марго Беккер

это неважно..надо как бы обронить что то из кармана-остановиться и как бы искать это и краем глаза-незаметно поглядвать на его реакцию но не поворачиваться к нему спиной а боком..и ждать когда пройдёт мимо..

Nikola Mahkov

-знакомься!--😱

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ал
Александр

бежать!!!

Пётр Тавриль

дай

Фё
Фёкла

С какого перепугу!))))Их столько за мной идёт, особенно в час пик!))))И все незнакомые мне люди))))

Пётр Тавриль

дай по яйцам чтоб не ходили