Остап Бендера

Задача по математике. В Бахмуте и Авдеевке до войны проживало около 100 тыс русскоговорящих. Для захвата этих двух маленьких городов Россия потеряла убитыми и ранеными 450 тыс человек. Простой расчёт показывает, что для захвата всей Украины россиянам нужно убить 180 миллионов своих мужчин. Вопрос: сколько нужно родить российским женщинам путенюгендов, если боеспособное население России составляет около 40 млн человек?

Ответы · страница 2
Олег

Писдабол ты дешёвый

Остап Бендера

Бесплатный

Nikola Mahkov

-не заморачивайся-

Остап Бендера

не думал ваще

Ванюшин Вениамин

Не разочаровывай

Остап Бендера

не очаровывайся

Russo Vero

Украм свет дали

Остап Бендера

а вам примусы

Russo Vero

Увы у нас всё как было это вам дорога в 19 век готова

Остап Бендера

У вас дырки вместо унитазов и газа нет.

Ал
Александр

будем бомбить.

Остап Бендера

бомбилку сбили позавчера стратегическу ТУ22

Ал
Александр

Думаешь, она последняя была?

Остап Бендера

думаешь последний сбили? Может лучше про реактор?Про любимый лунный трактор, шо Рогозин обещал?

Ал
Александр

ты бы пить бросал. а то маргулись тебе провода вырвет, и пропадешь, как в бермутах навсегда

Айдар Гибадуллин

Пиздёшь

Остап Бендера

Был бы пиздешь, вы бы уже Лондон взяли.

Дедушка Старенький

👍🤣

Остап Бендера

Я больше 3 лет мучиться не могу..

Alisa Warshavsky

У меня муж оказался полным душевным импотентом, не умеющим принимать решения ... А дети были маленькими, нельзя было оставить детей на это ничтожество....

Остап Бендера

Детей после 3 лет перевозить в другую страну опасно - они могут получить травму на всю жизнь, не смогут социализироваться.Материально смогут, но ощущение чужеродности может преследовать всю жизнь.

Alisa Warshavsky

Из совка я их вывезла в возрасте, 7 и 5,5 лет! Владеют свободно теперь 3 языками, иврит, английский и русский... Адаптировались куда лучше меня....

Остап Бендера

Повезло!