Дедушка Старенький

В Украине русских больше нет - в Украине есть русскоговорящие украинцы?

Ответы
Го
Голодранец

Ну вот Дед возьми меня к примеру. Я Харьковчанин. Русскоговорящий украинец. Спроси меня: я люблю россию? Я люблю кремль? путина? пидарастов рашистов? А чьи мозги тут валяются у нас на окружной? А ну да... это был Киев за 3 дня... В виде трупов я их люблю да. несомненно

Александр

Все украинцы - русские украинцы! Ровно также, как есть русские татары, русские эвенки и так далее. "Русский" - это вообще объёдиняющее начало!

Дедушка Старенький

Холопы русов. Поэтому русские.

Александр

Холопов уже давно и в помине нету, а Вы всё в старом времени живёте, застрявши там. Россия ведь не просто так такая большая, а потому, что русские - это исторически объединяющая сила, потому что русские умеют объединять народы в одну общность!

Дедушка Старенький

Ну... вы же есть.🤣

Александр

Мы ели, мы есть, мы будем есть!

Дедушка Старенький

Спасибо за подтверждение своего типично холопского мышления!🌹

Serezha Tula Tula

и вот как всегда один пытается сказать за всех не говори о том чего не знаешь))))))))))))))))))

Alex Dark 🇷🇺

Что пошло не так??? Въебать и переспросить??? Только сука попробуй на русском ответить

Эвелина

Я не делю.людей на нации.нет плохой нации,есть просто СВОлочи и порядочные люди .

Го
Голодранец

зачем же им светить боеголовки? Их и у трампа хватает

Эвелина

Дело не в зачем ,а шоб взлетели в воздух и превратились в то, что они натворили в Украине а ещё есть Курчатов полигон

Го
Голодранец

трамп же сказал: нельзя! Зеленский услышал. Тут тебе война а там политика! Вот так и живем. А о справедливости только разговоры...

Эвелина

Зволоч это Трамп

Го
Голодранец

👏

Eugen Vass

Ну, и что из этого ???
И в РФ полно украинцев, которые прекрасно говорят по-русски !

Дедушка Старенький

Это хохлы. Украинцы в Украине.

Eugen Vass

Да, кто угодно - хохлы-не-хохлы ! На этих различиях вы просто с ума посходили - были бы люди "хорошие" !

Eugen Vass

Извини - не хотел "обидеть"

Дедушка Старенький

Это невозможно.

Татьяна G

В Украине все всегда было, есть и всегда будет)) украинскому роду нет переводу....

Ни
Николай

В Украине больше нет украинцев, остались только бандерлоги и малороссы 😊😊😊

Василий Бубновский

А как русский отличается от украинца? Существуют какие-то признаки?😂🤣🐷😂

Валерий Егов

Которым запрещают говорить на русском языке и требуют забыть историю.

Дедушка Старенький

Из Беларуси.

Валерий Егов

Как жизнь в Белопуси? В магазинах всё есть?

Дедушка Старенький

Прелестно. Да.

Валерий Егов

Хорошая страна. Спокойно, чисто,безопасно.

Конь Впальто

есть и англоговорящие и молдовано говорящие и польско говорящие

Макс Янов 🇷🇺

Но и таких там всё меньше с каждым днём. Скажи спасибо ТЦК и ВСУ.

Татьяна Морозова

Украина сильно взмутнённое общество, знаю их не по наслышке...((

Елена

там даже татары и армяне хохлы,другие народы запрещены✊

Дедушка Старенький

Хохлы уехали. Украинцы остались.

Olena Mykolayivna :)

есть 🙂, и даже меры городов балакают на русском языке.

Дедушка Старенький

О том и речь.

Вова С Кошкой

И татарам тоже расскажите, что их нет в/на Украине.😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn [Briankinnetik]

На украине охохляченные русские, и это жуткие люди

Wszystko Jedno

Эт чо, типа как не негры, а афроамерканцы, что ли ?🤔

Elvis Costello

"Роза пахнет розой, хоть розой назови её, хоть нет. "

Бо
Борис

Опять Хуйнёй страдаешь??? Когда выпустили на волю?