..
.....

Равноправие полов или нет?

Ответы
Ми
Мишута

Если равноправие, значит в армию тоже призывать женщин , как в Норвегии по моему (сделано это якобы для соблюдения принципа равенства полов.). Значит детей оставлять не матерям по-умолчанию, а чтобы 50 на 50. Скорее нет , чем за равноправие полов .За разумное отношение к равноправию.

Владимир

да. женщины так долго хотели - этого самого равноправия,вот пусть вкусят всю "прелесть" эмансипации и гендерного равенства,при одном условии: что бы они больше не пищали в духе:«а где же все мужчины» 😆

Анжелика Крестьянникова

Нет!!! Мужчинам платят больше, по карьерной лестнице поднимаются быстрее. Пр всем при этом женщины умнее , более работоспособны и стрессоустойчивы! Так в чем равноправие?

Андрей Толстый

не было его никогда и никогда не будет. всё это исходя из особенностей физиологии и психологии.
в чём то конечно его и можно найти, но не во всём.

Na
Natalia

А у нас неравноправие разве? Вопрос в том, кто какие права себе отжал в отношениях...

Александр

да что же вам неймётся............как будто сейчас этого нет.........

K.
Karina .

😁 Равноправие будет тогда, когда мужчины станут рожать))))

Никита Козлов 78Rus

А в чём оно выражается, это самое "равноправие"?

Евгений Коломийчук

Это бесполезно все равно итог плачевный будет

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

только равное правление!)иначе мучения!

Ал
Алексей

даже если да что ты можеш предложить

Aleksandrъ

Равноправие было только после 1917.

Дима-Лето

если она тянет, то почему бы и нет

Ярослава Веричева

равноправие но без фанатизма

Крошка Енот

и равноправие потолков тоже

Москва Златоглавая Z

Да. К тому и идем

Крошка Енот

конечно

Москва Златоглавая Z

Мало понимающих, думающих..

Крошка Енот

единицы

Москва Златоглавая Z

То то и оно

Дмитрий Masta

а у нас что, неравноправие?

..
.....

Оглянись вокруг...его нет. О чем ты?

Дмитрий Masta

оглянулся, и правда, не нашёл что - то)

Сергей Задунайский

а вам как удобнее считать?

..
.....

Я твоё мнение спросила)

Сергей Задунайский

Мое ? А как иначе?

Мальбонте

Никакого равноправия.

Nikola Mahkov

-нет-никогда!--👌

Алла Демидова

Никогда не будет.